Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Маникюр. Где?


Маникюр. Где?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, кто из Москвы? Где вы маникюр делаете???? Мне очень нужен хороший мастер. Так устала попадать постоянно на полу-новичков.....

0

2

Жасминова Николь написал(а):

Девочки, кто из Москвы? Где вы маникюр делаете???? Мне очень нужен хороший мастер. Так устала попадать постоянно на полу-новичков.....

Да никто из нас не хочет чтоб на нём учились маникюр делать..... Я вас в этом прекрасно понимаю

0

3

Я сама дома делаю. Получается очень даже хорошо)

0

4

и мне интересен такой вопрос

0

5

и я сама делаю, мне тоже сласне

0

6

Есть море агенств где это делают и грамотно

0

7

Жасминова Николь написал(а):

Девочки, кто из Москвы? Где вы маникюр делаете???? Мне очень нужен хороший мастер. Так устала попадать постоянно на полу-новичков.....

Не знаю актуальным ли сейчас является ваш вопрос, но хороший салон маникюра в Москве я точно знаю так как сама туда наведываюсь каждый месяц для обновления своего маникюра. Имею ввиду сейчас "Пальчики". Это не один салон, а целая большая сеть по всей столице (в других городах России они тоже есть). Реально там классное профессиональное обслуживание и бережное отношение ко всем клиентам. В работе у всех мастеров только лучшие материалы под рукой имеются, на каждого клиента свой индивидуальный одноразовый набор инструментов. Хожу туда и чётко знаю, что маникюр будет не только красивым, но ещё и безопасным.

0

8

мне делают маникюр при помощи профессиональных материалов и качественного оборудования, очень довольна)) Получаю каждый месяц порцию своего личного удовольствия красоты)) Вот Маникюр на Бауманской советую обращайтесь они профи в своем деле, делают все задумки)) так у них и цена недорогая, все доступно) материалы одноразовые, все как нужно)

0

9

Мне подруга подсказали что у нас рядом есть Q-Lab школа маникюра, где преподают курсы маникюра с нуля. Для наработки практических навыков им постоянно нужны модели. Маникюр в такой школе занимает много времени, но стоимость гораздо ниже чем в салонах, а качество не хуже. Она уже 3 недели отходила с маникюром и все держится хорошо. Так что возможно где-то рядом с вами есть что-то похожее. Можно попробовать!

0

10

никто из нас не хочет чтоб на нём учились маникюр делать..... Я вас в этом прекрасно понимаю

0

11

Хорошо когда есть подруга, которая занимается на дому этим и принимает клиентов. И чем лучше навыки, тем больше можно будет получить возможностей для роста, покупать в магазине ВИТАКОСМЕТИК  по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4; 7 (495) 135-35-71 ультразвуковой аппарат для косметологии и другое оборудование https://www.vitakosmetik.ru/ . А в идеале такая работа может перерасти в полноценный бизнес.

0

12

В салон на белорусской маникюр https://amalfibeauty.ru/ хожу делать с удовольствием, потому что знаю что мастер все сделает, как нужно. 

0

13

сама его делаю

0

14

Мне повезло и попался отличный мастер маникюра в Кременчуге. За нормальную цену получила премиум качество. Покрытие носилось так долго, что маникюр успел надоесть)
После того как мой предыдущий мастер уехал на ПМЖ за границу, у меня была большая проблема найти нового. Попадались, как тут выше писали, полуновички или просто "случайные люди" в индустрии. Такое случалось даже в дорогих салонах.

0

15

Беркут написал(а):

сама его делаю

И как вам результат? Неужели так же как в салоне всё получается????

0

16

Волошкина Наталья написал(а):

И как вам результат? Неужели так же как в салоне всё получается????

Да не может такого быть. Домашний маникюр сразу можно отличить от салонного

0

17

Жасминова Николь написал(а):

Да не может такого быть. Домашний маникюр сразу можно отличить от салонного

Однозначно! У меня с домашним маникюром уже давно покончено. Последние полгода - я постоянная клиентка UMA-MANICURE и хожу в  Салон маникюра рядом с Долгопрудным . Очень нравится и сам маникюр, и внимательное отношение ко мне со стороны всех сотрудников салона. Знаю, что девочки все работают в полной стерильности и всегда могу рассчитывать на модное оформление своих ноготков.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Маникюр. Где?