Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Ищу интересные идеи для автоматизации бизнеса. Есть советы?


Ищу интересные идеи для автоматизации бизнеса. Есть советы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу усовершенствовать свой бизнес. Занимаюсь продажами и хотелось бы автоматизировать сбор данных для клиентской базы.

0

2

Сейчас можно арендовать роботов для обзвона - вообще супер тема. Мы недавно поставили на фирме такого - теперь все автоматизировано и шеф говорил, что это не так уж и дорого.

0

3

Мне недавно нужно было собрать информацию оперативно от действующих и потенциальных клиентов фирмы. Обращался на сайт https://zvonok.com где мне помогали обзванивать за минуту тысячу клиентов и собирать от них ценные данные. Очень удобный сервис, так как здесь все интуитивно понятно, а если что-то непонятно, то помогут менеджера грамотные разобраться. Всем рекомендую.

0

4

Хочу усовершенствовать свой бизнес. Занимаюсь продажами и хотелось бы автоматизировать сбор данных для клиентской базы.

через CRM он автоматизируется насколько знаю. Это самый простой способ

0

5

Хочу усовершенствовать свой бизнес. Занимаюсь продажами и хотелось бы автоматизировать сбор данных для клиентской базы

Конечно же стоит проводить автоматизацию, всё правильно. А ещё не забывайте про анализ финансовых показателей компаний , его тоже нужно учитывать при ведении бизнеса. Особенно тщательно анализируйте и отбирайте партнёров. Есть удобный сервис ЛИК:КОНТРАГЕНТ, который как раз позволяет это делать без особых проблем и в считанные минуты, можете юзать его. Сам таким же пользуюсь уже давно.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Ищу интересные идеи для автоматизации бизнеса. Есть советы?