Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Кабельная продукция


Кабельная продукция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас на предприятии,  когда нужна бывает соединительная коробка кабеля и другая кабельная продукция, покупаем материалы производства  компании Raychem. Они очень качественные и цены невысокие.  Нам нравится сотрудничать с этим поставщиком.

0

2

интересно!

0

3

А я заказываю на сайте www.cableteh.ru кабеля, когда нужно. Там большое количество производителей представлено. Можно легко выбрать оптимальный вариант среди всех предложенных. Тут же есть информация по техническим характеристикам. По тому, как правильно укладывать и другая полезная информация. Прямо с сайта я делаю заказ. В пару кликов выбираю нужный кабель, оплачиваю. И приезжает заказ ко мне достаточно быстро. Все хорошо упаковано. Ничего не повреждается. И цены мне здесь больше нравятся, чем в других магазинах нашего города. Посмотрите для себя тоже подходящие варианты.

0

4

да, важно подобрать качественный и при этом по размеру подходящий кабель

0

5

Так помимо кабелей ещё много всего купить надо.

0

6

christinaostina написал(а):

Так помимо кабелей ещё много всего купить надо.

Точно пригодится клеммник на din рейку , что бы соединить кабеля в сеть. Заказать его можно в интернете, так будет гораздо быстрее и удобнее. Во всяком случае я брал так неоднократно. Доставка осуществлялась в указанные сроки.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Кабельная продукция