Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Интересует печать на бумаге


Интересует печать на бумаге

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я работаю в такой компании, что часто заказываем разную печатную продукцию. Это бывают, буклеты, плакаты, визитки, календари и многое другое. Каждый раз возникает в этом потребность. Но не каждая полиграфическая компания может все это делать. Интересует такой вариант, где можно заказывать любую печатную продукцию без посредников, так что бы можно было работать с одними, а не заказывать в разных местах. Или так не бывает?

0

2

В интернете можно найти типографии, которые оказывают услуги по печати полиграфической продукции. И занимают лидирующее положение среди печатных компаний. И имеют высокий статус, который важен из-за конкуренции.

0

3

Я работаю бухгалтером, и мне нужна высококачественная бумага. но почему-то в последнее время бумага А4 исчезла в продажи. Наше предприятие большое, а начальство - придирчивоё, и требуют высококачественную бумагу, что-бы белизна была 96%, а плотность должна составлять 80 г/м2, формата А4. Но мы и проще бумагу еле находим, а высококачественная вообще исчезла.

0

4

Serawa написал(а):

Я работаю бухгалтером, и мне нужна высококачественная бумага. но почему-то в последнее время бумага А4 исчезла в продажи. Наше предприятие большое, а начальство - придирчивоё, и требуют высококачественную бумагу, что-бы белизна была 96%, а плотность должна составлять 80 г/м2, формата А4. Но мы и проще бумагу еле находим, а высококачественная вообще исчезла.

В своей академической карьере студенты, изучающие бухгалтерский учет, должны помнить, что сильные навыки письма так же важны для успеха, как бухгалтерский учет и финансовый анализ. Профессионалы в сфере бизнеса и финансов должны уметь писать авторитетно и ясно. Хотя бухгалтеры тратят большую часть своего времени на анализ цифр, они также превращают эти цифры в отчеты, в которых объясняются их выводы, данные и анализ. Если Вас заинтересовала качественная бумага, можно ее приобрести на Papirstok.com с доступными ценами и большим выбором.

0

5

Какой пассаж!  Очень умно сказано! Автору темы сразу все стало понятно. За Папирсток спасибо, это действительно хорошая компания, мое начальство там картонные коробки для пиццы постоянно заказывают, притом с логотипом нашей пиццерии. Так что кому нужно бумажные изделия, стаканы, тарелки, обращайтесь туда.

0

6

biba написал(а):

Я работаю в такой компании, что часто заказываем разную печатную продукцию. Это бывают, буклеты, плакаты, визитки, календари и многое другое. Каждый раз возникает в этом потребность. Но не каждая полиграфическая компания может все это делать. Интересует такой вариант, где можно заказывать любую печатную продукцию без посредников, так что бы можно было работать с одними, а не заказывать в разных местах. Или так не бывает?

Конечно, это не очень удобно, когда приходится заказывать продукцию в разных типографиях. Вам вот предложили в теме Папирсток, обратите внимание на услуги, которые предоставляет эта компания. Может вы сможете сотрудничать с ними и заказывать все виды необходимой документации.

0

7

Вообще, это очень правильно, что от пластика стали избавляться. Несколько лет назад возле моего дома установили кофейный аппарат, который разливал горячий кофе в пластиковые стаканчики. Я также иногда покупал там и пил с этого горячего стакана, обжигая пальцы. Аппарат через год увезли, кто-то его поломал. Наверное, ему такие стаканы не понравились.

0

8

Вот не пойму одного, почему вдруг дефицитом стала качественная бумага формата а4 еще недавно выбор был просто супер. То ли стали продавать дерево вовсю, что на бумагу хорошую не остается, то ли еще какая причина. Но бумагу то экономить надо. А то все деревья уже почти вырубили.

0

9

Svizik написал(а):

Какой пассаж!  Очень умно сказано! Автору темы сразу все стало понятно. За Папирсток спасибо, это действительно хорошая компания, мое начальство там картонные коробки для пиццы постоянно заказывают, притом с логотипом нашей пиццерии. Так что кому нужно бумажные изделия, стаканы, тарелки, обращайтесь туда.

На "ПапірСток" не только картонные коробки для пиццы можно заказать, есть большой выбор товаров. Компания предлагает свои услуги по нанесению офсетной и флексопечати на бумагу в листах. Это очень известная печать в полиграфии, помимо логотипов могут создать полноцветные очень интересные композиции.

Отредактировано Brandon (2020-10-18 00:28:14)

0

10

Та можно много где такую вот продукцию себе заказать, тут я проблемы не вижу)

0

11

такая услуга сейчас многих интересует на самом деле

0

12

надо лечить

0

13

А мы сами печатаем всё необходимое. Только вот чернила на принтер качественные нужны. Наши закончились. Посоветуйте, где заказать можно?

0

14

Предложить реально хорошие варианты вам интернет-магазин КУПИ и ПЕЧАТАЙ может. Мы у этих ребят и сами чернила для принтера всегда берём. Предложения качественные https://p.ua/buy-epson-l3050_original-ink/ . И по цене совсем недорого обходятся. Примечательно, что ассортимент большой. И вы можете на своё усмотрение заказ делать. Тут оперативно всё отправляется.

0

15

biba написал(а):

Я работаю в такой компании, что часто заказываем разную печатную продукцию. Это бывают, буклеты, плакаты, визитки, календари и многое другое. Каждый раз возникает в этом потребность. Но не каждая полиграфическая компания может все это делать.

Да типографий  хватает , многим сейчас нужна их услуга, согласен!
Если Вам нужна  хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются   "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток все отлично , проблем не было. Вот их сайт https://aleithe.ru/.
Там есть вся нужная для Вас информация! Это одна из наших, красивая, правда! https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/750_600_x_center/107_image.jpg

0

16

А нас интересует сувенирная продукция. Что посоветуете?

0

17

juliaantonova890078 написал(а):

А нас интересует сувенирная продукция. Что посоветуете?

Я могу вам порекомендовать из личного опыта исключительно, вот у них представлена сувенирная продукция украина https://fullmotion.com.ua/ . Можете смело обращаться и не пожалеете об этом, качество их вас однозначно порадует, как и нас в свое время.

0

18

вот хочу подсказать, где можно сделать  печать наклеек качественные и с дизайном красивым либо вашем, либо они предлагали. хороший вид наружной рекламы, который действительно работает и недорогой способ, так что подумайте над этим и можно заказать партию на пробу так сказать.

0

19

Поспрашивайте еще в копицентрах - мне кажется, что именно там Вам смогут предложить довольно хорошую цену и при этом будет отменное качество. А еще печать в копицентре https://delovoefoto.ru/kopicentr.html осуществляется на много быстрее, чем в полиграфической компании, так что выиграши со всех сторон)

0

20

А где можно книгу напечатать?

0

21

По совету одной знакомой, решено было обратиться в типографию, где мне очень качественно сделали печать учебников https://poligrafkin.ru/pecatu-metodicek … dicek.html  . Осталась очень довольна нашим с ними сотрудничеством, все работает максимально точно и максимально четко .Да и круто, что у них можно заказать также и печать нужных больших документов в любом переплете можно спокойно сделать.

0

22

Усім привіт, ділюсь з вами чудовою компанією, де ціна розкрутки сайту вражає! Раджу вам агенцію BeeTop, співпрацюю з ними вже два місяці і результати приємно вражають, а ціна ще більше!

0

23

Когда я начал искать решение проблемы печати большого количества объемных наклеек то не знал куда обращаться. Но мой товарищ посоветовал обратить внимание на сайт компании https://yardage.by/naklejki/obyomnye-naklejki/ по широкоформатной печати. Здесь меня проконсультировали и помогли подобрать верный формат печати. Всем рекомендую - отлично работают.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Интересует печать на бумаге