Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Большие проблемы с бородавками. Помогите избавится от них.


Большие проблемы с бородавками. Помогите избавится от них.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно начались появляться странные высыпи, которые превратились в бородавки. Пожалуйста, помогите с удалением, может к народной медицине обратится?

0

2

Бородавки просто так не появляются - очень вам советую проверить свою кровь на наличие вирусов возбудителей.

0

3

У меня тоже были бородавки и никак не можно было от них избавиться. Уже и кровь проверяли и еще анализы кожи брали, но ничего не помогало, пока мы не обратились в салон красоты Бонжур на Щукинской +74991931926. Быстро выявили корень этой проблемы и начали лечение - понравилось то что под каждого пациента разработана индивидуальная программа. Еще и цены очень порадовали - всем рекомендую.

0

4

У меня паппиломы по гинекологии. Может с ними кто-то сталкивался?

0

5

nekrasovaaaa написал(а):

У меня паппиломы по гинекологии. Может с ними кто-то сталкивался?

Тогда я вам порекомендую очень хорошую эстетическую гинекологию, у них есть среди услуг удаление папиллом. Их клиника лучшая на сегодняшний день в городе, тк они работают по самым современным технологиям, с новейшим оборудование и аппаратами. Вы лучше специалистов просто нигде не найдете, можете отзывы дополнительно об их услугах почитать.

0

6

Вам помогут в Открытой Клинике https://openclinics.ru/dermatologiya/ , проведут обследование, а уж потом займутся лечением причины возникновения бородавок. За качество лечения отвечают профессиональные доктора, рекомендую!

0

7

Только к врачам нужно обращаться по поводу удаления бородавок.

0

8

Мне в Киеве нужно найти специалиста чтобы бородавку удалить на руке, так боюсь!

0

9

жужелица написал(а):

Мне в Киеве нужно найти специалиста чтобы бородавку удалить на руке, так боюсь!

Да не надо бояться, удалять бородавки совсем не страшно. Вот смотрите, здесь удаление бородавок лазером в клинике в Киеве, по современной методике и совсем не больно. Я обращалась летом в этот медицинский центр и без проблем удалила все бородавки которые меня беспокоили.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Большие проблемы с бородавками. Помогите избавится от них.