Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Кто делал операцию по лазерной коррекции зрения?


Кто делал операцию по лазерной коррекции зрения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребят, скажите кто делал операцию по лазерной коррекции зрения? Хотелось бы узнать, как результат? И еще - больно ли было во время операции. И как можно держат глаз открыты столько долго?

0

2

Можете смеяться, но меня вот тоже все время интересовал вопрос: как можно так догов во время операции не моргать. Я бы тоже хотела сделать себе такую операцию. Надоело ходить в очках.

0

3

Не, ну я в принципе понимаю, что что то они все равно делают, чтобы глаз оставался отрытым. Но иногда я думаю: а что, если я моргну. Может  это правда кому то покажется глупостью.
Кстати, можете сказать, сколько сейчас стоит такая операция?

0

4

Привет. Мне недавно делали операцию по лазерной коррекции зрения. Я лет десять или больше перед этим проходила в очках. линзы не одевала, потому что глаз сухой, и линза прилипала к глазу. один раз даже отодрала с кровью, и пришлось срочно ехать в больницу.
Операцию по лазерной коррекции зрения https://visium.com.ua/lazernaya_korrektsiya_zreniya/   мне делали на оба глаза. Сначала а один глаз, через несколько дней - на другой. Боли не слышала. Они перед операцией капаю в глаз обезболивающие капли. Если боитесь, чт глаз закроется во время операции - може даже не  думать об этом. они ставят расширители, и глаз не закроется.
Если хотите узнать цены - можете посмотреть на сайте или позвонить по телефону.

https://i.postimg.cc/3wGxRx72/28-05-2022-000527.jpg

Отредактировано Вероника (2022-05-28 00:06:21)

0

5

Я вот делала операцию по коррекции зрения в офтальмологической клинике "ЗИР", так как устала от очков. Полностью присоединяюсь к Вероники, действительно капают обезболивающее и что бы глаза не закрылись ставят расширители. Я боль не чувствовала совсем никакую. Сделала оба глаза и осталась довольна. Уже пол года без очков, чувствую себя хорошо. По ценам можете посмотреть на их сайте. офтальмологическая клиника ЗИР

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Кто делал операцию по лазерной коррекции зрения?