Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Частная практика


Частная практика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я стоматолог в государственной клинике в Москве. Работаю здесь уже несколько лет и хотелось бы, конечно, чего-то большего - а именно свой частный кабинет. Но бросать работу в больнице тоже не буду. Буду совмещать скорее всего. Так вот. Для работы в частном кабинете нужно получить лицензию. А для меня это темный лес. Как думаете, самой ее сложно получить или лучше сразу к помощникам идти?

0

2

А вы так сильно спешите и есть лишние деньги? Попробуйте сами - неужели это так трудно... Я бы точно пробовала. А уже потом бы куда-то шла и просила помощи.

0

3

Ну а почему бы девушке и не поспешить? Ей теперь годами пороги оббивать, чтобы лицензию получить? Насколько знаю, это может долго длиться, так как могут придираться к каждой букве, к каждому сантиметру в помещении.
Если вы уверены в себе - пробуйте сами, а если нет - то лучше обратиться за помощью в получении медицинской лицензии https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medic … licenzija/

0

4

А я трусиха и не уверенная в своих силах, поэтому и продолжала бы работать в клинике. Только наверное бы к кому-то ушла в частную, но свой кабинет побоялась бы открывать. Слишком большая ответственность.

0

5

Я бы точно пробовала. А уже потом бы куда-то шла и просила помощи.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Частная практика