Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Поиск работы


Поиск работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переехали в Усть-Каменогорск. Мужу предложили тут хорошую работу. Но я немного расстроена тем, что теперь я осталась без работы.Думала после декрета выходить на старое место. Теперь буду искать работу с нуля. Как искать ее эффективно?

0

2

А почему вы не хотите поискать удаленную работу? Может предложите даже на своей фирме свои услуги в качестве удаленного сотрудника. Большинство фирм после пантемии работают в таком формате

0

3

Поиск работы это довольно утомительный процесс. Искать стоит всеми возможными способами. Обязательно поставьте в известность знакомых, попросите мужа на работе отнести ваше резюме в отдел кадров. Ну и , конечно, мониторьте ежедневно вакансии на сайтах. Не мешает создать качественное резюме и разместить его в соответствующем разделе на сайте. К примеру, на этом сайте можно смотреть свежие вакансии в Усть-Каменогорске https://knopka.kz/ust-kamenogorsk/searc … /vakansii/

0

4

Можно даже хобби превратить в способ заработка. Или вы можете попытаться поменять специальность. В сети очень много курсов различной направленности. Может вам закончить какой-то? Например, сфера продвижения сайтов очень популярна

0

5

давно ищу варианты

0

6

Большинство фирм после пантемии работают в таком формате

0

7

Княгиня написал(а):

Можно даже хобби превратить в способ заработка.

Вы правы, многие домохозяйки умеют монетизировать своё хобби, продавая, к примеру, вещи своей ручной работы. Сейчас довольно ценится крафтовая бижутерия, различные серьги, колье, браслеты и другие украшения из бусин. Вы можете попробовать себя в этом направлении. Есть магазин с бусинами, застёжками для бижутерии, там большой выбор фурнитуры и бисера для плетений. Посмотрите.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Поиск работы