Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Кашель при кормлении


Кашель при кормлении

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки , миленькие, помогите советом ..
Дочке 2 месяца , расшелина мягкого и частично твёрдого неба. Вот уже неделю при кормлении из бутылки кашляет, захлебывается.. мало съедает.. раньше такого не было. Я и соску меняла ( предлагала с меньшим отверстием), и позы меняла, и частоту кормлении (чаще и понемногу).. ничего не помогает . У неё в горле стоит то ли смесь , то ли слюни , то ли все вместе. Откашляться у неё не получается .
Спит хорошо, иногда покашливает.
Я вся извелась, не знаю что делать . Боюсь аспирации(((

0

2

Masha_mama написал(а):позы меняла, и частоту кормлении (чаще и понемногу).. ничего не помогает .

0

3

а какие позы могут быть в 2 мес. из соски кроме строго вертикальной? Кормите держа столбиком и ребенок не будет захлебываться, если размер отверстия в соске нормальный.

0

4

Возможно стоит вызвать педиатра - проверить нет ли насморка (может по задней стенке течет) или какой-нибудь пневмонии (легко возможно при попадании смеси в дыхательные пути)

0

5

MamaYasi написал(а):а какие позы могут быть в 2 мес. из соски кроме строго вертикальной? Кормите держа столбиком и ребенок не будет захлебываться, если размер отверстия в соске нормальный.

0

6

Возможно стоит вызвать педиатра - проверить нет ли насморка (может по задней стенке течет) или какой-нибудь пневмонии (легко возможно при попадании смеси в дыхательные пути)

0

7

Спасибо 🙏 буду пробовать.. а педиатра -да , вызвала на завтра ..

0

8

Девочки , миленькие, помогите советом ..
Дочке 2 месяца , расшелина мягкого и частично твёрдого неба. Вот уже неделю при кормлении из бутылки кашляет, захлебывается.. мало съедает.. раньше такого не было. Я и соску меняла ( предлагала с меньшим отверстием), и позы меняла, и частоту кормлении (чаще и понемногу).. ничего не помогает . У неё в горле стоит то ли смесь , то ли слюни , то ли все вместе. Откашляться у неё не получается .
Спит хорошо, иногда покашливает.
Я вся извелась, не знаю что делать . Боюсь аспирации(((

0

9

Masha_mama написал(а):позы меняла, и частоту кормлении (чаще и понемногу).. ничего не помогает .

0

10

а какие позы могут быть в 2 мес. из соски кроме строго вертикальной? Кормите держа столбиком и ребенок не будет захлебываться, если размер отверстия в соске нормальный.

0

11

Возможно стоит вызвать педиатра - проверить нет ли насморка (может по задней стенке течет) или какой-нибудь пневмонии (легко возможно при попадании смеси в дыхательные пути)

0

12

MamaYasi написал(а):а какие позы могут быть в 2 мес. из соски кроме строго вертикальной? Кормите держа столбиком и ребенок не будет захлебываться, если размер отверстия в соске нормальный.

0

13

Возможно стоит вызвать педиатра - проверить нет ли насморка (может по задней стенке течет) или какой-нибудь пневмонии (легко возможно при попадании смеси в дыхательные пути)

0

14

Спасибо 🙏 буду пробовать.. а педиатра -да , вызвала на завтра ..

0

15

Решили вопрос? Или так и нет пока еще?

0

16

Я при кашля ребенку всего покупаю Бронхипрет, но у меня ребенок намного старше и ситуация не такая, но в любом случае вы можете посмотреть у них на сайте статьи https://bronchipret.ua/yak_vylikuvaty_kashel - возможно найдете и ответ на свой вопрос, который у вас возник . Там много полезных и информативных рекомендаций насчет мноожества различных ситуаций связанных с кашлем .

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Кашель при кормлении