Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Девочки Вы любите суши?


Девочки Вы любите суши?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, привет! скажите, вы суши любите едите?  Я вот очень хочу заказать, но так давно их не ела, что не знаю даже где сейчас можно заказать хорошие суши или роллы, вы какие едите вообще?

0

2

О, кстати, спасибо, что напомнили,я  так давно ничего не ела из такой еды, помнится последние роллы любимые были Калифорния. Но здесь по вкусам нужно смотреть кто -то вот креветки терпеть не может.

0

3

Я последний раз ела именно суши, ноя  и роллы тоже люблю. И еще такой момент, мне кажется, что многое еще и от заведения зависит, поэтому и интересуюсь, где можно вкусные найти роллы.

0

4

А я вот суши не очень люблю, мне нравятся роллы, именно в норм чаще всего, ну и в рыбе нравятся. От заведения точно зависит очень многое, кстати мы заказывали как-то на работу роллы и суши, это можно сделать вот здесь  https://www.sushi-profi.ru/ Я сама ела очень мало, но вот девочки хвалили, сказали, что очень вкусные

0

5

Спасибо, я так поищу. А как думаете, там много калорий в этих роллах и какие самые уж калорийные? Вообще следите за такими вещами или не заморачиваетесь?

0

6

Признаться, я очень мало задумываюсь именно о калориях, какой вообще в этом смысл? ну и как бы такую еду не стоит есть часто, ничего нет лучше домашней еды.

0

7

Девчонки, а где в Днепре лучшие суши делают? Подскажите, плиз, проверенную доставку.

0

8

Больше всего мне доставка КотоСуши в Днепре понравилась. Мы тут https://kotosushi.com.ua/ для большой компании заказ делали. Меню всем по вкусу пришлось. Здорово, что здесь только свежие продукты используют. И рыбу не морозят. А рис так вообще робот специальный готовит. Суши реально классные. На сайте с разными ингредиентами есть варианты. Причём стоимость вполне адекватная. Да ещё и горячие предложения есть.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Девочки Вы любите суши?