Всем привет девчонки, совсем недавно узнала о таком массажёре как Дарсонваль https://darsonval.om-goods.com, дело в том, что у меня уже есть один массажёр для кожи лица, мне эта тема очень нравиться и хочу сказать свою функцию он выполняет, хотя он и ограничен по функционалу. Дарсонваль же имеет различные насадки, в то числе и для роста волос, что подобное я вижу впервые. Проблемы с волосами я думаю в наше время есть практически у каждой девушки, а ходить постоянно на все процедуры очень дорого. Массажёр же этот стоит сущие копейки, если сравнивать сколько можно тратить на салоны красоты, поэтому окупаемость быстрая, конечно если он работает как нам заявляют.
Возможно кто-то уже пробовал пользоваться дарсонвалем, очень хочется почитать Ваше мнение, ну а если нет таких давайте тогда вместе разбираться в этом деле. В будущем я планирую прикупить его себе, как бы была не была, но возможно при использовании есть какие-нибудь секреты.
Посмотрела несколько видео и обзоры, мне всё понравилось, прежде чем лить негатив, а я знаю что такие найдутся, советую тоже посмотреть видео контент с массажёром.
На этом у меня всё, жду Ваше высказывания, за ранее очень Вам буду благодарна.  :question: