Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Кофе


Кофе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народ, любители кофе, скажите сколько чашек в день вы выпиваете, какой марки кофе предпочитаете, и каким способом завариваете? Я уже много лет пью кофе 3-4 чашки в день, варю крепкий но потом разбавляю с молоком или сливками. Но в последнее время стала чувствовать перебои с давлением и периодами меня трусит, подозрение на кофе. Поэтому сейчас себя ограничивать стала, пью только утром, сложно. А как у вас, вы себя ограничиваете, как это вам удается?

0

2

Отредактировано AeLina (2020-01-31 11:10:39)

0

3

Я люблю кофе, но пью не много, только утром. У меня уже утреня привычка, пью кофе с овсянкой, такой завтрак у меня украли уже на протяжении наверно лет 3. А завариваю обычным способом в турке, и иногда добавляю палочек корицы, так вкусней, рекомендую))

0

4

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-01-31 11:11:22)

0

5

Кофе это мой любимый напиток, если у меня он заканчивается, то для меня это паника. Меня мои домочадцы называют кофейным наркоманом, и я с ними согласен)) Но злоупотреблять им нельзя, максимум 2 чашки на день. Я люблю Арабику, она мягче, с небольшой кислинкой. Покупала много разных сортов, типа Амбасадор, Illi, Paulig Extra, а недавно на сайте заказала Никарагуа SHG решила поэкспериментировать. И довольна такими экспериментпми, кофе очень вкусный, с нотками карамели и фруктов и едва заметной кислинкой

0

6

Отредактировано Ramina (2020-01-31 11:13:33)

0

7

Ну конечно 4 чашки на день это очень много. Кофе вообще считается полезный напиток, но главное в меру, ведь если чрезмерно, то он и на давление влияет и на щитовидную железу, вымывает кальций, железо. Вот просто почитайте в интернете о последствиях. Поэтому правильно сто решли сократить дозы. Я кофе люблю, пью и заварной и от растворимого могу не отказаться когда других вариантов нет.

0

8

2-3 чашки в день. Люблю Лавацца Эспрессо.

0

9

У меня с самого детства были некоторые проблемы с лишним весом. В школе постоянно дразнили из-за моей полноты. В следствие чего, развивались стрес и депрессия, которые приходилось "заедать". Соответственно, лишние килограммы никуда не уходили, а только всё прочнее задерживались на моём и так уже достаточно измученном теле. Появились постоянные проблемы со здоровьем, такие как одышка, атрофия мышц из-за недостаточных физических нагрузок на тело. Это ещё больше меня угнетало в моральном, да и в психологическом и физическом плане. Не было возможности ничего с собой поделать. Это просто огромный стресс для организма, который угнетал всё сильнее и сильнее. Но в какой-то момент пересмотрев все свои взгляды на жизнь, мною было принято решение полностью и кардинально поменять свою жизнь, избавиться от этих опротивевших до одури килограммов, которые приходилось ежедневно таскать на себе. Мне просто всё надоело. Захотелось нормальной и спокойной жизни, а не всё это вот.
И тут настало время для многочисленных и разнообразных диет, занятий, ущемлений себя в плане потребляемой пищи, рацион которой также пришлось очень сильно пересмотреть для того, чтобы привести себя в норму. Какие только диеты и способы не пришлось перепробовать. Их было огромное множество. И те, которые были найдены на необъятных просторах сети, и те, которые рекомендовали родственники и знакомые. И даже несколько диет было перепробовано от врача-диетолога, к которому пришлось записаться после всех проведённых экспериментов над телом и организмом в целом. Все действия, сделанные до определённого момента были, честно сказать, неудачными и мне так и не удалось расстаться с надоевшими килограммами. На какое-то время опять вернулись стресс и депрессия, которые в очередной раз пришлось заедать. Уже почти совсем опустились руки и абсолютно ничего не хотелось делать, и просто появились мысли оставить всё как есть.
Но это было лишь до одного случая, который полностью меня изменил. На работе коллега рассказала свою историю, которая была как под копирку похожа на мою - те же проблемы, те же попытки что-то исправить, но вот результат был абсолютно другим. Мне коллега посоветовала сайт https://hotdiet.ru, на котором ей подобрали специальную программу питания с определённым рационом, с помощью которого она и достигла своих результатов. И тогда, решив, что терять уже нечего, мною было принято решение попробовать и эту диету. Если коллега не соврала насчёт результата, то почему бы и не попробовать.
Введя свои данные и желаемый результат, мне также был сформирован конкретный список и количество необходимых продуктов для достижения цели. И знаете, как ни странно, но это начало действовать. Моему удивлению не было предела. Всё то, что было сделано мною раньше - оказалось в корне неправильным. Но с диетой от https://hotdiet.ru мой вес реально начал уменьшаться. Медленно, но верно килограммы уходили и, что самое главное - они не возвращались обратно.
На данный момент я продолжаю придерживаться своей "личной" диеты и чувствую себя просто замечательно. Самые простые ингредиенты, продаются в каждом продуктовом магазине, нет ничего сложного в этой диете. Зато результат - просто загляденье. Появился стимул жить дальше и развиваться. Так что очень рекомендую посетить этот сервис и изменить себя к лучшему. У меня получилось, получится и у Вас.

0

10

я пью ровно одну чашку кофе в день

0

11

А как у вас, вы себя ограничиваете, как это вам удается?

0

12

очень люблю кофе

0

13

Выпиваю в день чашек 5-6. Но делаю не очень крепкий.

0

14

Я всегда очень любила пить кофе, но когда я узнала о своей беременности мне одни знакомые начали говорить, что кофе пить нельзя, другие говорили, что в этом нет ничего плохого. Я начала сомневаться и задумываться можно ли пить кофе при беременности, и тогда нашла сайт, где было подробно расписано сколько и в каком триместре можно пить кофе, какие могут быть последствия и т.д., он очень мне помог.

Отредактировано amelinaa (2021-08-04 00:47:23)

0

15

Я также любитель кофе, 2-3 чашки в день

0

16

Тоже люблю кофе, а жомашние еще и сливки обожают, а также какао. Чтобы не тратить время на поиски качественных быстрорастворимых напитков, всегда покупаю необходимое в компании https://www.levis-food.ru/ Идея здорового образа жизни заложена в основе деятельности ООО «Джаред». Более 7 лет эта Компания производит кофейные напитки, кофе, сухие быстрорастворимые сливки, цикорий, кофе и какао высокого качества, используя в производстве только натуральные ингредиенты

0

17

Хотелось бы еще услышать, кто какой кофе любит больше всего. Мне, например, очень нравится кофе Кения Свара sok.coffee/catalog/item/kofe_v_zernakh_keniya_svara   . Впервые я попробовала его, когда была в гостях у своей подружки, и с тех пор постоянно заказываю его на сайте  Sok.coffee . В этом магазине, кстати, самая низкая цена на этот кофе.

0

18

Выпиваю 2-3 чашки в день, но обязательно с большим количеством молока. Люблю лате :)

0

19

У нас все в семье любят кофе, поэтому кофеварку давно поставили. Недавно сломалась, поэтому подумали уже за покупку кофемашины. Но все равно решили закинуть сюда https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont … v-xarkove/ на ремонт. На удивление кофеварку у них получилось отремонтировать, так что теперь отдадим родителям, чтобы кайфовали не только у нас в гостях.

0

20

Недавно я задался вопросом: что пить кофе или энергетики. Хорошо, что на сайте https://imba.shop/blogs/energetiki/kofe-ili-energetik есть статья по этому поводу и здесь подробно раскрывают этот вопрос. Я выбираю энергетики, так как в них много витаминов и они мне больше нравятся. Всем рекомендую прочитать этот материал и сделать выводы для себя.

0

21

YaKira написал(а):

Выпиваю 2-3 чашки в день, но обязательно с большим количеством молока. Люблю лате

Вы знаете, у меня всё приблизительно так же как и у вас))

0

22

Девочки, а какой сорт кофе всё-таки для вас самый вкусный? Каким чаще всего себя балуете?

Отредактировано Волошкина Наталья (2022-06-03 15:22:49)

0

23

Волошкина Наталья написал(а):

Девочки, а какой сорт кофе всё-таки для вас самый вкусный? Каким чаще всего себя балуете?

Отредактировано Волошкина Наталья (Вчера 15:22:49)

Я очень разные сорта кофе пробовала, вот честно! Потому что мне нравится экспериментировать и открывать для себя новые вкусы. Но! Каждый раз возвращаюсь к кофе Lavazza Intenso https://coffeeok.com.ua/product/kofe-la … -250g.html и понимаю, что для меня оно самое-самое вкусное! В этом кофе всего в меру: и горчинки, и пряного аромата, и нежного послевкусия. Однозначно всем советую его пробовать!
https://coffeeok.com.ua/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/2/4/2442042-6.jpg

0

24

Я очень люблю кофе готовить, но моя кофемашина меня сильно подводит...сломалась. ...

0

25

Меркурия написал(а):

Я очень люблю кофе готовить, но моя кофемашина меня сильно подводит...сломалась. ...

А почему вы не предпринимаете ничего для того, чтоб отремонтировать кофемашину Service Сoffeeok . Есть ведь сервисы надёжные, которые с ремонтом любой сложности справляются на ура. В такой и несите свою кофемашину. По желанию мастер вам может и домой приехать и кофемашину дома смотреть. Тут уже вы сами решайте, какой из вариантов будет самым удобным. Главное -  с самим ремонтом не затягивайте слишком!

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Кофе