Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Где приобрести защитное стекло для для IPhone 11


Где приобрести защитное стекло для для IPhone 11

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем форумчанам. Наверняка кто-то из вас сталкивался с тем, что повреждал экран своего смартфона. Вот и мне пришлось столкнуться с похожей проблемой. Поэтому зашел сюда, чтобы мне подсказали где приобрести защитное стекло для  IPhone 11, чтобы надёжно обезопасило экран.

Отредактировано ymka898.travel (2022-09-28 08:33:41)

0

2

Привет, чтобы обезопасить свой IPhone, нужно найти очень надёжное защитное стекло. Сейчас в наше информационное время есть много пабликов и площадок. Но я порекомендую вам один интернет-магазин, где только самые качественные аксессуары для вашего IPhone 11, вы сэкономите много времени если посетите его.

0

3

Вы правы на счёт того что нужно качественное защитное стекло, поэтому очень важно ещё и иметь  широкий выбор предлагаемых аксессуаров. Если вы советуете мне приобрести защитные стёкла в том интернет-магазине, то мне нужно быть уверенным в их стойкости и надёжности не только в защите от ударов, но и царапин.

0

4

Для вашего IPhone 11 подойдёт защитное стекло WK Kingkong 4D Curved. Оно создано специально для тех, кто нуждается в надежной защите вашего смартфона, не теряя при этом комфорта использования.
Светопроникающие свойства стекла, настолько хороши, что вы даже не почувствуете разницы, как если бы стекла не было вообще. Чувствительность сенсорного экрана останется неизменной, благодаря малой толщине стекла. При этом, при соприкосновении пальцев с дисплеем, вы будете ощущать стекло, а не пластик защитной пленки.
Чтобы не быть многословным, вот ссылка на интернет-магазин STYLUS  https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … oe-steklo/ здесь вы сможете выбрать свой вариант.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Где приобрести защитное стекло для для IPhone 11