Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, чтобы иметь хороший и здоровый внешний вид нужен правильный уход за кожей, поэтому советую по возможности посещать косметолога. Что я и делаю,  только недавно делала себе мезотерапию https://azbykakrasotu.com.ua/kosmetologiya/.  Благодаря этой процедуре вводятся специальные интенсивные сыворотки для улучшения качества кожи и уменьшения отечности в проблемных зонах. А результат потом просто супер!

0

2

пока редко посещаю таких специалистов

0

3

А я могу подсказать, где найти самые лучшие спа процедуры киев   - это салон красоты и спа Beauty Story . У них можно найти все услуги косметологов: заживающие, релексирующие процедуры по уходу за лицом. Все это поможет Вам всегда прекрасно выглядеть.

0

4

Хотите омолодится, тогда советую  здесь  посетить косметический салон "Анна" . Я к ним  пришла  изначально с не самой идеальной кожей лица. В итоге сделали несколько сеансов пилингов и чистку лица. Мастер подробно рассказывал, что мы собираемся делать, зачем и почему; с радостью отвечал на все возникающие вопросы; посоветовал, что и как принимать дома, чтобы поддерживать результат; всегда на связи, если вдруг что-то забылось или непонятно. В итоге сейчас огромная разница между тем, что было до первого приема и после ряда процедур! Если еще сомневаетесь - смело идите в этот салон.

0

5

В Мастескую 42 в Москве хожу, очень нравится, атмосфера такая и люди приятные.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Салон красоты