Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Кальян и табак к нему

Кальян и табак к нему

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Решила купить себе домашний кальян и запас табаков сделать. Подскажите, кто знает, где в Одессе есть хорошее наличие и работающий магазин. Хочу купить и лично забрать.

0

2

Галина Малинина написал(а):

Привет всем. Решила купить себе домашний кальян и запас табаков сделать. Подскажите, кто знает, где в Одессе есть хорошее наличие и работающий магазин. Хочу купить и лично забрать.

Я бы тоже себе такой запас сделала. Хочу купить вкусный табак с фруктовым вкусом. Мне нравятся тропические фрукты.

0

3

Галина Малинина написал(а):

Отличное решение, потому что сейчас особо по заведениям не пойдешь, а расслабляться нужно. Я купила в Одессе в этом магазине https://tabak.od.ua/ кальян и запас табаков. Выбирала на сайте и забрала свой заказ в пункте выдачи. Это удобно, потому что выбрала спокойно и пошла забрать поправившиеся товары. Всё было в наличии, ассортимент тут очень хороший.

0

Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Кальян и табак к нему