Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Небулайзер


Небулайзер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, нужно ли покупать небулайзер? Знаю что многие мамочки используют его когда у ребенка болит горло. Он, и правда, помогает? Вот задумалась - вдруг и мне надо...

0

2

Мы купили, но у нас он стоит без дела. Только поначалу несколько раз пользовались им. Но у меня так со всей техникой, не только с небулайзером, автор.

0

3

Нас небулайзер очень спасает. Автор, непременно покупайте. Вы даже не представляете насколько это удобная вещь. Мы им пользуемся как только у кого-то из нас начинаются проблемы с горлом.

0

4

С небулайзером намного быстрее получается побороть симптомы простуды и першение в горле. Я еще 2 года назад купила вот тут в Киеве небулайзер omron https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljato … ery/Omron/ Крутейшая вещь! Надо чтобы вы тоже обязательно изучили их модельный ряд и себе заказали какую-то из этих моделей.

0

5

При насморке он помогает ? Беспокоит гнойный синусит .

0

6

nekrasovaaaa написал(а):

При насморке он помогает ? Беспокоит гнойный синусит .

Детальніше можу вам порекомендувати ознайомитись із лікуванням гнійного синуситу. У них у статті ви зможете ознайомитися абсолютно з усім - звідки береться, причини та як його максимально швидко та ефективно можна вилікувати. До речі, я дуже люблю препарат Синупрет – він завжди у мене вдома є, найефективніший у лікуванні нежиті будь-якої складності.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Небулайзер