Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Купить нижнее бельё CONTURELLE


Купить нижнее бельё CONTURELLE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Я нашла очень хороший интернет-магазин с качественным нижним бельём. И наконец-то заказала себе корректирующие шорты, я долго их не могла нигде купить. А здесь такая удача, бельё производство Германии.  Эти женские черные трусы Conturelle с интересной вышивкой. Фигуру корректирует эластичный пояс, дополняют шорты вставки из сетчатого материала. Благодаря им трусы смотрятся очень элегантно и корректируют фигуру, визуально уменьшают размер. Хороший интернет-магазин https://zegma.ru/catalog/conturelle/ и цены в нём не высокие. Кстати, девчонки здесь очень много качественного брендового белья. Бюстгальтеров большой выбор, и все модели шикарные. Понравятся всем. Цены приемлемые, я сравнивала с другими магазинами. Рекомендую.

0

2

У мене різна спідня білизна, як за кольорами, так і за якістю та цінником. Намагаюся підбирати Нижня білизна приклад з натуральних тканин, або щоб були красиві мереживні бюстики і трусики. Зараз особливо нічого не потрібно, але на сайті магазину womenscrete такі шикарні знижки, що обов'язково потрібно щось замовити, щоб потім було в чому ходити.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Купить нижнее бельё CONTURELLE