Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » какие подарить презенты сотрудникам


какие подарить презенты сотрудникам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие лучше подарить презенты сотрудникам на юбилей фирмы. Что нам подскажите по данному вопросу. Может сделать красивые кружки с фотопечатью ?

0

2

Можно подарить чашки, флешки, ручки с фотопечать, то есть с вашим логотипом. Это прекрасный презент будет. По ним можно все уточнить в типографии, они делают вот такую печать.

0

3

Мы тоже в том году на год нашей фирмы дарили кому кружки, кому флешки, кому ручку. Есть Фотосалон cheese photo. Они как раз делают печать такую. Есть масса вариантов для этого. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними. Они вам найдут верное решение и оформят быстро заказ.

0

4

Женщинам можно дарить косметику, это всегда подарок в тему. Мне в наборе косметики, в этом году попался твердый тамбуканский крем для рук и это было откровение, что такой крем вообще существует, прекрасное омолаживающее средство для рук и тела.

0

5

не знаю даже

0

6

А мы не так давно заказали у них наборы шахмат на подарок https://vip-posuda.com/chess/ . Всем нашим сотрудникам безумно понраился такой подарок, ну а вы же можете ознакомиться в целом с ассортиментом продукции у них в магазине, там можно посуду купить на подарок, вазы и т.д.

0

7

Баранцева123 написал(а):

Какие лучше подарить презенты сотрудникам на юбилей фирмы. Что нам подскажите по данному вопросу. Может сделать красивые кружки с фотопечатью ?

Кружки  - норм вариант, но он далеко не единственный!

0

8

Жасминова Николь написал(а):

Кружки  - норм вариант, но он далеко не единственный!

Зато на все сто процентов практичный! Я бы такие  и дарила

0

9

Тамара Архипова написал(а):

Зато на все сто процентов практичный! Я бы такие  и дарила

Вот и я так думаю. И от такого полезного подарка для сотрудников уж точно не стоит отказываться! Можно ведь более широко на всё посмотреть и заказать не обычные кружки, а самые настоящие термокружки с логотипом . Такими ведь реально многие пользуются и они как на работе могут пригодиться, так и в авто, на природе и даже дома. Пример такой термокружки могу вам показать.
https://es.com.ua/media/catalog/product/cache/2331644039c7f70478deb47ff19ac201/7/0/70124404-1.jpg?auto=webp&format=pjpg&width=310&fit=cover

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » какие подарить презенты сотрудникам