Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » материалы для наращивания ресниц


материалы для наращивания ресниц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

какие материалы для наращивания ресниц на ваш взгляд самые качественные? что лучше использовать?

0

2

Мне очень нравится качество материалов которые использует мой мастер по наращиванию ресниц. Узнала что она использует, это корейский бренд i-beauty, ресницы этого бренда отличного качества, клей прочный, с ресницами нет никаких проблем, все держится около месяца и не осыпается, смело советую использовать материалы этой компании для наращивания ресниц, точно останетесь довольны.

0

3

Раньше наращивала ресницы, а потом решила что лучше пользоваться более простыми и доступными средствами. Мне знакомый косметолог посоветовал лаш ботокс ресниц , это кератиновый кондиционер для ресниц. Это ламинирование ресниц и лечение в одном флаконе. Эффект очень даже приятный.

0

4

Те, которые стоят не три копейки...

0

5

Вам було б корисно познайомитися з магазином divalen.com.ua Саме там ви можете знайти найкращий вибір матеріалів для ламінування вій. Я й сама часто купую професійні матеріали для брів та вій, так що можу вам точно рекомендувати цей магазин. Асортимент там відмінний, ціни хороші та вибір великий. Тому зверніть на нього увагу.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » материалы для наращивания ресниц