Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Зарядка


Зарядка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Делают ли ваши дети зарядку? Если да, то какие упражнения? Я недавно начала делать зарядку - гимнастику. Сделали с братом таблички - упражнения на гибкость. Снизу моя табличка, сверху две фотки - табличка младшего брата.
Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение
Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение
Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение
Делаем зарядку 2-3 раза в день.

0

2

Дарья, зарядка - это конечно хорошо, но по-моему, 2-3 раза в день, многовато будет

0

3

Не многовато, упражнений всего шесть (я так считаю).

0

4

Ну если это недолгая зарядка, тогда может и нет ничего страшного

0

5

В садике делают каждое утро

0

6

мы с дочкой делаем и в садике они каждое утро делают

0

7

milaja, молодцы Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

8

Радуша написал(а):milaja, молодцы Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображениестараемся)

0

9

Стараемся делать каждый день.

0

10

Со временем подобрала удобную, под себя зарядку. Соединила несколько форматов.
Тибетскую - делаю лежа+к ней зарядку Пятибрат. Лицо свежеет мгновенно, мышцы работают.
Потом встаю и делаю элементарную еще школьную)).
Все без фанатизма, если не успеваю, делаю несколько упражнений , которые охота сделать, не грызу мозг, что ленивая.
Даже 3 минуты идут в зачет. Это все равно лучше и полезнее, чем отсутствие движения.

0

11

Ой, вторая часть не ушла, оказывается. Я по себе поняла, что давить нельзя, заставлять и стыдить. Вызовет только неприятие. Младшему внуку понравились упражнения лежа на постели, сразу после пробудки. Мы вначале делали вместе, со смехом, особенно упражнение ЗОЛОТАЯ РЫБКА. Кстати, это упражнение долгие годы делает его мама.
У выросшего внука серьезные спорт.тренировки, но утром он делает в постели несколько наших упражнений. Говорит, чтобы проснуться окончательно.

0

12

Не нужно так делать

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Зарядка