Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Липосфератерапия


Липосфератерапия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете, что такое липосфератерапия? Думаю, что многие девушки озадачены вопросами коррекции своих фигур, вот и моя племяшка после родов сильно поправилась и что не делает, особых успехов в борьбе с лишними киллограммами достичь не может. Пробовала диеты разные, допустимые в ее положении (она кормящая мама), фитнес, эффект или минимальный или никакого. И вот недавно попросила меня узнать о новой методике по коррекции фигуры - липосфератерапии. Вроде это новая методика и она существенно отличается от эндермологии, из новых методик. Что вы знаете про эту методику, что это такое в принципе, насколько эффективна липосфератерапия в борьбе с лишними жировыми отложениями и целлюлитом.

0

2

Даже немного удивился, что ваша племянница сама не может узнать об этой новой методике, молодежь сейчас хорошо разбирается во всех премудростях интернета. Моя сестра, например, сама себе нашла помощь в сети, почитав полезную статью и потом в косметологическом кабинете  липосфератерапией восстанавливалась после травмы.  Возможно ее и для коррекции фигур принимают.

0

3

Для борьбы с целлюлитом хорошо применять антицеллюлитный массаж. Так же важно вести здоровый образ жизни и апрвильно питаться. По поводу липосфератерапии, то известно, что это неинвазивная процедура, используемая в аппаратной косметологии для коррекции фигуры. Интенсивное механическое воздействие на кожу позволяет обновить и улучшить кровоток в обрабатываемых областях.

0

4

Если целлюлит от обжорства, тогда липосфератерапия сможет помочь вашей племяшке, а если это от какого либо заболевания, тогда нужно советоваться с врачами. Сейчас современное оборудование ROLSONE  прицельным действием лазерного излучения успешно разрушает жировую ткань и помогает женщинам стать стройнее.

0

5

Моя жена сильно очень озадачена своей фигурой и хочет выглядеть, как фотомодели, но у нее не получается. Хочу поблагодарить Вас за совет про липосфератерапию. Мне нужно узнать рекомендации по выбору УЗ сканера. Подскажите к кому лучше обратиться.

0

6

Я сежу на жёсткой диете уже второй месяц, немного похудела, а целлюлит по бокам, как был, так и остался, такое впечатление,  что этот целлюлит живёт сам по себе. Может действительно сходить на этот массаж (липосфератерапию), может там разгонят его по всему телу, и может с жиром он исчезнет, благодаря жёсткой диете, я уже на всё готова.

0

7

Липосфератерапия это не только массаж, это комплексная методика. Но сама процедура от целлюлита не избавит. Нужно скорректировать питание, вести подвижный образ жизни, диет строгих можно и не придерживаться, главное - сбалансированное питание. А на счет рекомендаций по выбору УЗ сканера тут https://medeq.ru/news/rekomendacii-po-vyboru-uz-skanera, думаю, вам помогут определиться с выбором, ведь рынок аппаратов УЗИ стремительно растет.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Липосфератерапия