Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Нужен совет!


Нужен совет!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Подскажите, чем опасны герпесные инфекции? Как они передаются?

0

2

Вирус герпеса живёт в организме самого человека, чтобы он не проявлял себя нужно пить таблетки от герпеса.

0

3

Добрый день!
Герпетические инфекции действительно опасны для организма, особенно если с ними ничего не делать и не контролировать. Они бывают разных типов и разной сложности. Самые распространенные - вирусы герпеса 1,2 типов. Также, важно знать, что если человек переносит заболевание герпеса, то вирус остается в организме на всю жизнь и тут уже необходимо просто заботиться о своем иммунитете, питании и образе жизни, чтоб не происходили частые рецидивы. Передается он очень просто - контактным путем.
Так что, чтоб наверняка остановить герпес и его проявление, Вам нужно изучить основательно как его можно лечить и какие профилактические меры принимать. Об этом можно почитать в разделе лечение герпеса https://herpes.in.ua/ru/lechenie-gerpesa/ . Предупрежден - значит вооружен, как говорится!

0

4

Сложно лечатся

0

5

прикосновения - вроде как.

0

6

Герпес передается по воздуху, через кровь.

0

7

Смотря какого типа

0

8

МираК написал(а):

Сложно лечатся

Никак не лечится, проникает на такой уровень, что избавиться просто невозможно.
У меня знакомый каппер https://sporteveryday.info/pages/rejtin … yut-v-top/ был заболел, несмотря на все потраченные деньги - избавиться от этой напасти так и не смог.

0

9

Я тоже все время мучаюсь с простудой. Герпес практически всегда меня и везде сопровождает.

0

10

Как лечить герпес? Ознакомьтесь с советами и рекомендациями в статье. Я тоже знаю не понаслышке, что это такое и как оно раздражает, когда постоянно появляется . Полностью вывести из организма герпес невозможно, он у всех людей присутствует, просто не у всех герпес находится в активной форме и появляется при малейшей простуде и ослаблении иммунитета.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Нужен совет!