Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Обсуждение ветеринарных клиник и ветеринаров Беларуси!


Обсуждение ветеринарных клиник и ветеринаров Беларуси!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю эту тему посвятить обсуждению ветеринарных клиник и ветеринаров РБ. Думаю, что это многим пригодиться.

0

2

Мы столкнулись с лечением пироплазмоза, лечились в клинике Доктор Вет на Сухаревской. Очень понравились врачи Акинтьев Денис Юрьевич и Котиков Вадим Анатольевич. У них также лечила свою шиншиллу. Они назначали хорошее результативное лечение, много чего интересного и познавательного рассказывали, очень внимательные врачи, любящие животных. Муж вообще был в шоке, что в ветклинике обслуживание лучше, чем в частных клиниках для людей: искренняя любовь к животным, внимательность и чуткость всего персонала.

0

3

постоянно лечимся и делаем прививки в доктор вет на подшипниковой, т.к. прямо возле дома))) у нас странные отзывы)) вроде и отлично лечат, дают рекомендации, и к животным с любовью)) но с другой стороны, на запись даже если приходишь во время - ждешь минимум час, врачей нету видите ли. так зачем тогда вообще эта запись, спрашивается?? либо придешь не по записи, в 6 вечера например, нужен срочный прием, у собы была как-то температура очень высокая,подозрения на пирик - прождали до 22.30, пока не дали одной из них оплату на шоколадку так сказать, приняли(оплата анализов и осмотр в двукратном размере). и это специально тянется до позднего времени, очереди медленно движутся..))

0

4

мы по большому счету вообще самолечением обычно занимаемся.. практически никакого доверия к местным врачам.. разве что на прививку сходить.. и конечно не дай Бог что случится после 21.00.. круглосуточных клиник в Бресте нет((

0

5

В Доктор Вете на Сухоревской тож бывает по записи задержут, но максимум минут на 15-20, но редко. На подшипникова не были, но там вроде врачей значительно больше, мне казалось, проще на прием попасть.

0

6

Наташа/Леша написал(а):В Доктор Вете на Сухоревской тож бывает по записи задержут, но максимум минут на 15-20, но редко. На подшипникова не были, но там вроде врачей значительно больше, мне казалось, проще на прием попасть.уже ходим туда больше года, вечно такие проблемы))) возле нас просто больше и нету ничего по-близости кроме гос клиники на машиностроителей и туда как-то стремно ходить))) лучше уж тут посидеть в очереди пару часов))

0

7

Скоро открывают новый Доктор Вет на скрипникова - недалеко от кольца, целое здание. Ориентировочно октябрь - ноябрь. Думаю, станет проще с очередями.

0

8

Наташа/Леша написал(а):Скоро открывают новый Доктор Вет на скрипникова - недалеко от кольца, целое здание. Ориентировочно октябрь - ноябрь. Думаю, станет проще с очередями.не думаю что очереди на сухврево станут меньше( в районе появилось много собак и многие приходят не по записи, а по живой очереди! многим просто ближе старый доктор вет!!

0

9

Я про то, что новый Доктор Вет по количеству оказываемых услуг (рентген, узи и т.п.) будет схож с Доктором Вет на подшипникова. И народ сможет ездить на скрипникова, т.к. расположение возле кольца. Поэтому есть вероятность, что на подшипникова будет меньше очередей

0

10

Да,клиника будет супер.Оборудование более высокого уровня + терапия и т д

0

11

Было как у Юкоса очень сильное воспаление век (блефарит), лечились в ДокторВет на ул. Подшипниковой, врач-офтальмолог Воробьев - очень внимательный, претензий нет вообще никаких, только слова благодарности. Но вот как то этим летом вышли мы на прогулку ,смотрю на своего соба, а у него морда припухлая, изначально подумала - может показалось. По прошествии 5 минут - опухает вся морда, веки, нос. Соб начинает тяжело дышать, у меня паника - быстрее в ветеринарку (самая ближайшая на Подшипниковой). К приезду собаку было не узнать - этакая "я тучка, тучка, тучка - я вовсе не медведь...") Подходим к девушке администратору, а она - "доктор сейчас занят, у него операция и перед вами еще человек 5" (а доктор в этот момент курил на улице), ожидайте мол. Ну естественно в таком состоянии ожидать 2,5 часа мы не могли, ну хотябы просто посмотрели - сказали бы, что ничего серьезного. В общем негативное такое последнее посещение. Поехали на ул. Филимонова Антистресс клиника называется - нам сразу сделали укол от аллергии (несмотря на очередь) и мочегонное, и тогда мы уже пошли на улицу ожидать свою очередь, для более детального осмотра... в общем раз на раз не приходится... иногда и на Машиностроителей (несмотря на то, что гос. вет. клиника) более качественное обслуживание...

0

12

Недавно для себя открыли клинику "Сас Энимал Сервис" . Очень приятные доктора, проводят различны операции, дают дельные советы. Обращались туда по поводу зубов нашей корсо, пришли без записи, через 5 минут нас сразу же приняли, всё рассказали-показали, сделали небольшую процедуру и объяснили почему именно её, а не какую-либо другую, рассказал про особенности строения челюстей молоссов и для нас всё сразу стало на свои места. До этого обращались на Подшипникова с той же проблемой - записались на прием, пришли и ушли ни с чем, т.к. доктор, к которому нас записали не имел достаточно опыта что-либо предпринять в нашем случае и закатил скандал с администратором, что снова к нему записали, а не к опытному стоматологу. Больше мы туда не ездим и очень рады своей новой находке - клинике САС.

0

13

Saia, а не подскажешь адрес клиники?

0

14

Наташа/Леша написал(а):Saia, а не подскажешь адрес клиники?

0

15

Спасибо. А то адреса хороших клиник и врачей всегда должны быть под рукой. Здоровье все таки важней всего

0

16

Наташа/Леша написал(а):Спасибо. А то адреса хороших клиник и врачей всегда должны быть под рукой. Здоровье все таки важней всегоНе за что, не болейте!

0

17

А мы больше тоже в Доктор Вет не ходим, после того как наша кошка в припадке умирала и нас тоже не хотели быстро принимать пеершли в Альфа Вет. Там всегда если у тебя по скорой быстро принимают, даже когда мы приехали с подозрением на пирик и была очередь, нас приняли быстро! Ходим только к Татьяне Савицкой, хотя теперь она ушла в САС, ну и мы за ней. Консультирует нас всегда, даже когда мы дома по телефону.

0

18

Открылась новая клиника Доктор Вет на Скрипникова, 39. Без очередей и просторным залом ожидания.

0

19

Я за SAS на Каховской 72! У меня правда не хаска, у меня злобная 13летняя персидская кошка, НО! Врачи там отличные! Во всех остальных клиниках, где мы были, от нашей кошки прям в ужас приходили, мол айайай она такая истеричка, мы вас никак не осмотрим, до свидания. А тут сходили за перчатками из войлока, надели их на меня, сказали, как отвлечь кошку, укололи 2 укола, пока кошка на меня психовала, надавали рекомендаций, объяснили разницу по препаратам (чего у нас, кстати, вообще никто не делает, хорошо, если скажут, что от чего) и отпустили с миром. Цены смешнее, чем в гос.клиниках. Жаль только, что нет у них рентгена  но может со временем появится.
Ещё могу порекомендовать вет.станцию Совесткого района. Там конечно всё как из 80-х, но нас там два раза успешно прооперировали и не угробили при этом, хирург там есть - дама-блондинка с короткой стрижкой, не помню фамилии - улыбаться она вам конечно не будет, но быстро сделает то, что надо. Вот только с УЗИстом/ЭКГшником у них беда: хочет приходит на работу, не хочет - не приходит.. Привезли к 10 утра кошку на УЗИ после того, как вчера сделали рентген и "легкие в очень плохом состоянии, надо прям срочно что-то делать, приходите завтра с самого утра на УЗИ", а оказалось, что УЗИста не будет и едьте теперь куда хотите

0

20

OlgaY написал(а):Я за SAS на Каховской 72! У меня правда не хаска, у меня злобная 13летняя персидская кошка, НО! Врачи там отличные! Во всех остальных клиниках, где мы были, от нашей кошки прям в ужас приходили, мол айайай она такая истеричка, мы вас никак не осмотрим, до свидания. А тут сходили за перчатками из войлока, надели их на меня, сказали, как отвлечь кошку, укололи 2 укола, пока кошка на меня психовала, надавали рекомендаций, объяснили разницу по препаратам (чего у нас, кстати, вообще никто не делает, хорошо, если скажут, что от чего) и отпустили с миром. Цены смешнее, чем в гос.клиниках. Жаль только, что нет у них рентгена но может со временем появится.
Ещё могу порекомендовать вет.станцию Совесткого района. Там конечно всё как из 80-х, но нас там два раза успешно прооперировали и не угробили при этом, хирург там есть - дама-блондинка с короткой стрижкой, не помню фамилии - улыбаться она вам конечно не будет, но быстро сделает то, что надо. Вот только с УЗИстом/ЭКГшником у них беда: хочет приходит на работу, не хочет - не приходит.. Привезли к 10 утра кошку на УЗИ после того, как вчера сделали рентген и "легкие в очень плохом состоянии, надо прям срочно что-то делать, приходите завтра с самого утра на УЗИ", а оказалось, что УЗИста не будет и едьте теперь куда хотитев клинике SAS были сами ,пришлось обратиться с глазками малышке , знакомым с Акитой тоже давали координаты ( остались довольны ))) отличные врачи )))

0

21

Отредактировано оксанасаша (2014-09-25 23:22:45)

0

22

Мы обслуживаемся в Доктор Вет на ул. Скрипникова, 39. И доктора нам попадались разные (от достаточно компетентных, ответивших на все мои вопросы, до не особо разговорчивых либо предоставивших некачественные услуги). Поэтому решила отмечать врачей, которых считаю высококвалифицированными специалистами, помогавшими моей собаке в различных ситуациях (список по необходимости буду дополнять):
1. Хотенко Анна Витальевна - терапевт Страница врача на сайте Доктор Вета
2. Исаченко Сергей Михайлович - главный врач «Доктор Вет» Страница врача на сайте Доктор Вета
3. Строк Дмитрий Николаевич - хирург Страница врача на сайте Доктор Вета

0

23

Хочу оставить здесь свой негативный отзыв о нашем посещении клиники ВетМедЦентр на Восточной. Пришла пора делать очередную прививку, решила поискать центр поближе к дому. Порывшись на просторах сети, остановила свой выбор на ВетМедЦентре. Позвонила в воскресенье, договорилась с администратором на понедельник. Смутило что не назначили конкретное время, а сказали привозить щена с 8 до 10; в назначенный день мы приехали в центр к 8.30, и тут выясняется что вакцины нет. Девушки ооооочень удивились, мол, кто вам мог сказать, что приезжайте и вакцина в наличии. Да администратор ваш не далее чем вчера! Тогда нам предложили купить вакцину в аптеке рядом, которая якобы начинает работу с 9.00. По факту оказалось что аптека начинает свою работу с 10, благо видимо хозяйка оказалась на месте, но нужной вакцины у них тоже не оказалось. Я не буду описывать как дитё извертелось в машине в ожидании непонятно чего(((( Когда я вернулась в центр, мягко говоря, не в самом лучшем расположении духа, девушки очень извинялись и сказали, что к вам приедет аж сам директор и сделает прививку на дому сегодня или завтра так уж точно, им очень неловко за подобное недоразумение. Я решила, что компромисс найден и, успокоившись, уехала домой. Как не трудно догадаться, никто не позвонил и не приехал ни сегодня, ни завтра. Я, как дура, просидела дома, прождала звонка. Перезванивать им не стала, сделала для себя выводы и всё. Поедем прививаться вместе с сестричками. Вот такой вот сервис

0

24

Мы тоже имеем ветеринарную клинику. Часто делаем разные операции, а для этого нужно иметь перчатки. Нашли от фирмы Атекс Групп большой выбор их. Также есть описание по ним, указан размер, цена. Приобрели от производители хирургических перчаток, стерильные. Ждем доставку.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Обсуждение ветеринарных клиник и ветеринаров Беларуси!