Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Тонкие волосы


Тонкие волосы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Хочу полечить волосы посоветуйте как? Они у меня очень тонкие и ломкие , не отрастают ниже плеч. при этом висят как три волосинки , вообще нет густоты и обьема. Меня это сильно угнетает. Анализы всякие разные сдавала все в норме. Врач ничего не подсказал.

0

2

Я б наростила и не морочила себе голову.

0

3

Мне кажется что наращивание может только усугубить ситуацию, уж лучше посмотрите себе систему замещения волос Это авторская разработка Сергея Воронцова. Она изготовлена из качественных натуральных волос, можно носить не снимая длительное время, крепится надежно.

0

4

Врач только может витамины выписать, если нет заболеваний.

0

5

У нас врачи лечат болезни, а если начинаются возрастные изменения волос или же выпадают н нервной почве, то это уже к ним не относится. Попробуйте пропить миноксидил , вот описание его действия https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ , помогает хорошо волосам, укрепляет и вызывает рост.

0

6

А у меня сильно стали выпадать волосы.

0

7

Так а как тогда быть с волосами? Как улучшить их состояние?

0

8

Волошкина Наталья написал(а):

Так а как тогда быть с волосами? Как улучшить их состояние?

Витамины для волос нужно покупать, вот и всё! Никакими другими салонными косметическими процедурами вы не восстановите волосы так хорошо и так качественно, как это могут сделать витамины. Ту же самую никотиновую кислоту можете пробовать myniacin.com . Она только в аптеках продаётся. Инструкция к использованию прилагается. Если всё будете делать как написано - то волосы точно здоровее станут!

0

9

Добрий день. Да я тоже соглашусь на витамины – это лучшее решение против выпадения волос, главное выбрать правильную дозировку. Я тоже принимала такие, но высокой концентрации, по совету врача. Заказывала их в магазине OkHealth https://okhealth.com.ua/ru/ так что если у вас сезонное выпадение волос или связанное с авитаминозом, то обязательно попробуйте эти витамины! Есть как доставка, так и самовывоз.

0

10

Для укрепления волос необходимо принимать витамины https://b-apteka.ru/articles/vitamini-dlya-volos , в статье подробно рассказано о пользе витаминов и о причинах заболевания волос.

0

11

Дійсно за тонким волоссям максимально складно доглядати

0

12

Тамара Архипова написал(а):

Дійсно за тонким волоссям максимально складно доглядати

В мене таке волосся. Ще й дуже сухе, ламке. Напевно якихось вітамінів у організмі не вистачає

0

13

Волошкина Наталья написал(а):

В мене таке волосся. Ще й дуже сухе, ламке. Напевно якихось вітамінів у організмі не вистачає

Сухе волосся треба дуже добре підживлювати, тому вам точно потрібно підключати якісь якісні терапевтичні шампуні. Вони і відновлюють, і лікують, і добре насичують кону волосину вітамінами, мінералами та роблять його сильнішим та здоровішим. Тому потім і блиск з'являється, і сила, і ріст прискорюється. Я би вам радила спробувати професійну косметику для волосся FULL FORCE Cosmetics . Дуже багато відгуків чула про неї і в самої є бажання пробувати

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Тонкие волосы