Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Какие лучше камни носить?


Какие лучше камни носить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет из Питера! Порекомендуйте какие лучше серьги заказать для себя любимой, я всё время откладывала такую дорогостоящую покупку, но буквально вчера меня осенило и пока есть деньги, я хочу себе их купить. Какие лучше камни носить?

0

2

Все камни одинаково хороши и красивые, тут конечно дело вкуса и как известно, о вкусах не спорят. Но, мне допустим, очень нравятся изумруды, я присмотрела на этом сайте для себя серёжки с изумрудом в золоте  https://divagold.ru/sergi/sergi-s-izumrudami  Пока ещё не могу себе приобрести, предлагаю вам рассмотреть такой же вариант, очень красиво будут смотреться и дорого.

0

3

Меня совсем не привлекают такие дорогие покупки. Несмотря на то, что в принципе, золотых украшений у меня хватает. Но почему-то меня сейчас тянет на более скромные серебряные изделия без камней.

0

4

Ну понятное дело, каждому свое, но у меня как раз стадия не та. Я пусть и не буду может носить каждый день, но вот купить хочу, пусть будет. Ведь такие вещи реально всегда в цене.

0

5

Я маме на подарок недавно покупала серьги с рубином, вы знаете, это просто шикарно смотрится, мама очень довольна, с этими серёжками не расстаётся носит их в в комплекте с кулоном и кольцом.

0

6

Не надо носить камни. Носите брёвна :))

0

7

Ребята, ищу кольца с брильянтами. Варианты на подарок нужны. Кто информацией поможет?

0

8

Посоветовать однозначно вам Всеукраинскую сеть магазинов ювелирных украшений "Ювелирная Карта" могу. Именно здесь кольца с брильянтами в отличном качестве купить можно. Ассортимент для выбора огромнейший. Модели колец разные. И всё есть в наличии. Так что подобрать оптимальный вариант на любые предпочтения можно. Украшения качественные. И идут с гарантией. Кстати, цены здесь самые выгодные.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Красота » Какие лучше камни носить?