Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » сибирская целительница Наталья Степанова


сибирская целительница Наталья Степанова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема моего обращения непростая. Я, как и все  образованные люди верю в медицинскую науку и альтернативные методы лечения у меня вызывают опасения. Но ситуация сложилась критическая. А дело вот в чем. Наша дочь уже не первый год замужем. Живут они с мужем дружно и радостно, одна проблема: нет до сих пор и них детей. А желание иметь очень большое. Обращались за консультацией к специалистов. Причин не нашли, оба совершенно здоровы. Вот и посоветовали мне пожилые люди обратиться к народной целительнице, дескать, много есть историй чудесного решения такой проблемы. Узнала о Наталье Степановой - сибирской целительнице. Как считаете, поможет ли?

0

2

Да кто знает, если дети абсолютно здоровы, то непонятно, почему не наступает беременность. Может следует пройти более тщательное обследование, сейчас многие пары не могут иметь детей по причине женского или мужского бесплодия. А это успешно теперь лечится.

0

3

Конечно, желание иметь детей всячески приветствуется на всех уровнях и если по каким-то причинам дети не получаются, то необходимо предпринимать какие-то меры. О целительнице Наталье Ивановне Степановой я слышал много хорошего, она помогла многим людям, поможет и Вашим детям.

0

4

А может и правда то, что могут помочь народные целители в таком вопросе. Во всяком случае, попытка не пытка. Можно просто интереса ради зайти на Официальный сайт Сибирской целительницы Степановой и задать интересующие вас вопросы онлайн. Теперь ведь думаю, что можно связываться и таким образом в плане прояснения ситуации. Не всегда, наверное, нужен только личный контакт. Тем более сейчас в период пандемии.

0

5

Я прохладно отношусь к любого-рода целителей, так-как в наше время много развелось мошенников, но меня с нидавних пор стала мучить головная боль, врачи советуют пить обезбаливающии, но к ним быстро привыкаешь и они уже ни действуют, я стал подумывать о не традиционной медицины, может действительно помогут. Я здесь перешёл по ссылке, посмотрел это сайт с целительницей - попробую обратиться к ней, чем бог ни шутит, а вдруг поможет - в любом случае спасибо.

0

6

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к моему обращению! С большим интересом посмотрела сайт Натальи Степановой. Впечатляет!

0

7

Не верю во все это, как-то раньше все проблемы решались в основном с помощью официальной медицины. Теперь же целители на всех углах и по телеук и по интернету оекламят себя, как хотят. Экстрасенсы высшего уровня. А стоят услуги огого.

0

8

Yanusya написал(а):

Можно просто интереса ради зайти на Официальный сайт Сибирской целительницы Степановой и задать интересующие вас вопросы онлайн.

Да, сибирская целительница Наталья Степанова способна помочь многим людям, я встречал, повторюсь, много положительных отзывов о ней. Такие могучие целители встречаются редко, поэтому надо пользоваться уникальной возможностью, так что, не мешкайте.

0

9

margo27 написал(а):

Тема моего обращения непростая. Я, как и все  образованные люди верю в медицинскую науку и альтернативные методы лечения у меня вызывают опасения. Но ситуация сложилась критическая. А дело вот в чем. Наша дочь уже не первый год замужем. Живут они с мужем дружно и радостно, одна проблема: нет до сих пор и них детей. А желание иметь очень большое. Обращались за консультацией к специалистов. Причин не нашли, оба совершенно здоровы. Вот и посоветовали мне пожилые люди обратиться к народной целительнице, дескать, много есть историй чудесного решения такой проблемы. Узнала о Наталье Степановой - сибирской целительнице. Как считаете, поможет ли?

Если есть лишние деньги, можете подарить их целительнице. Неужели вы верите в целебную силу обыкновенной женщины. Если врачи не могут установить причину отсутствия беременности, то что сможет она сделать. Лучше в церковь пойдите, свечку поставьте и помолитесь. Вы же знаете, кто вершит наши судьбы? Так не гневите его.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » сибирская целительница Наталья Степанова