Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Где в Харькове найти хорошего детского стоматолога?


Где в Харькове найти хорошего детского стоматолога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. У меня вопрос насчет медицины. Ребят, подскажите, где в Харькове можно найти хорошего адекватного стоматолога, чтобы не только умел детям зубы лечить, но и вел себя нормально с ребёнок. Я так понимаю, такие доктора сейчас редкость.

Отредактировано Вероника (2021-09-25 00:49:30)

0

2

Наш ребенок уже большой. Но после такого, с позволения сказать, доктора, которого мы посетили в детстве, у него остался стойкий страх перед бормошиной. Так что выбор датского стоматолога - это очень ответственно, и не стоит идти лишь бы к кому.

0

3

Svetka написал(а):

Наш ребенок уже большой. Но после такого, с позволения сказать, доктора, которого мы посетили в детстве, у него остался стойкий страх перед бормошиной. Так что выбор датского стоматолога - это очень ответственно, и не стоит идти лишь бы к кому.

Я это прекрасно понимаю. Поэтому и хочу найти нормального доктора. Мы уже имели смелость пойти к государственному бесплатному доктору - больше туда ни ногой. С детьми абсолютно общаться не умеет.

0

4

Очень хорошая стоматология в Харькове вот этой клинике   https://beatris.com.ua/category/otd-det … matologii/  Там, во первых, хорошее современное новое оборудование, доктора - отличные специалисты, и видели бы вы, как они с детками разговаривают. Ребенок и не заметит как ему зубик полечат. А доктор по ходу лечения расскажет ему про злых зубных монстров, которых нужно срочно выгнать. Вообщем, это целое представление.
Мой ребенок вообще не плакал, пока ему зубик полечили. А потом еще пообещал дяде доктору заходить к нему в гости. Вообщем, расстались полными друзьями ) .

https://skr.sh/i/230921/aqQKgpSg.jpg

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Где в Харькове найти хорошего детского стоматолога?