Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Ингалятор для ребенка


Ингалятор для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой сын очень кричит, когда ходим на процедуры в поликлинику. А ингалятор ему нужен довольно часто. Уже думаю может приобрести ему детский прибор для дома? Ваши дети дышат под просмотр мультиков?

0

2

Мой сын тоже очень в больнице возмущался, когда в стационаре лежали. А домой взяли игалятор компрессорный AMNB-502. И вы знаете без проблем дышит. Данный ингалятор в виде паровозика

0

3

Вы можете посмотреть в данном интернет-магазине в разделе "Домашние медицинские приборы" нужный ингалятор med-leningrad.ru/category/domashnie-meditsinskie-pribory/ В идеале, конечно, детский чисто ингалятор не брать. Если возьмете обычный с разными насадками, то пользоваться им смогут все члены семьи

0

4

У него кашель? Меня кашель тоже беспокоит, не знаю уже чем лечить.

0

5

nekrasovaaaa написал(а):

У него кашель? Меня кашель тоже беспокоит, не знаю уже чем лечить.

Совсем недавно не мгла вылечить дочь, у нее был бронхит и мы его вылечили, а вот кашель остался и потом я прочла тут про Бронхипрет . Если честно, я впервые столкнулась с этим препаратом и даже не думала, что будет такое положительное воздействие, но результат не заставил себя ждать . Вам тоже рекомендую, думаю и с вашем кашлем он пможет попрощаться .

0

6

Детки конечно самые уязвимые в плане болезней. Пока их организм окрепнет и перестанет так сильно реагировать на все вирусы, нужно подождать. Вы старайтесь сразу в первые часы, как видите, что есть подозрение на что-то не хорошее, принимайте меры. Это позволит не допустить сильной болезни. Почитайте полезную и главную эффективную информацию про ларингит у ребенка  . Там все четко и подробно расписано. И есть много разных других болезней, которые они разбирают и дают рекомендации.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Ингалятор для ребенка