Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Интересует газосиликатные блоки цены из белоруссии


Интересует газосиликатные блоки цены из белоруссии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно, сколько стоит дом построить? Конечно я не собираюсь заказывать строительство дома у какой то там мега крутой строительной компании, планирую нанять трех или четырех человек, которые хорошо понимают, что такое стройка и как делать дом, думаю так будет существенно дешевле. Плюс, сейчас вот интересует в газосиликатные блоки цены из белоруссии. Думаю взять в зиму, что бы не покупать потом по весне дороже. А в крышу пойдут деревья, которые выросли на участке. Интересно во сколько вам обошлось построить свой дом?

0

2

дом из газосиликата выходит не дешевый,но очень теплый,проверено

0

3

Я думаю что намного лучше будет строить дом из газосиликатных блоков чем с кирпича и так будет намного дешевле и быстрей и легче. А газосиликатные блоки можно найти дешевые и в хорошем качестве. Так что можете заказывать и строить дом)

0

4

Из современных строительных материалов газосиликатные блоки пожалуй, один из самых благоприятных вариантов. Так, во всяком случае, советуют специалисты. Но строить то вот лучше, конечно, летом. При чем все равно практически из каких материалов. Отделка еще значение имеет большое. А заказывать газосиликатные блоки цены из белоруссии осенью дешевле, говорят. Можно уточнить все моменты на заводе белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki и по поводу стоимости и по поводу доставки.

0

5

То что можно попасть на ни качественную продукцию, это факт, я знаю это ни по наслышке, поэтому, мало найти хороший интернет магазин, надо ехать на это предприятие самому, и проверять качество этих блоков, главное что-бы они ни рассыпались, иначе можете попасть на деньги. Конечно, если вы уже брали в этом предприятии, то ни стоит ни куда ехать...

0

6

Nanayka написал(а):

дом из газосиликата выходит не дешевый,но очень теплый,проверено

Наоборот, из газосиликатных блоков дом обходится в разы дешевле по двум причинам. Во первых : этот стой-материал сам по себе дешевле кирпича, а во-вторых : стройка из газоблоков проходит в разы быстрее и это тоже экономия времени и денег. Советую посмотреть цены на газосиликатные блоки из белоруссии https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki Почему-то многие сейчас именно там делают заказы стройматериалов.

0

7

Yanusya написал(а):

Из современных строительных материалов газосиликатные блоки пожалуй, один из самых благоприятных вариантов. Так, во всяком случае, советуют специалисты. Но строить то вот лучше, конечно, летом. При чем все равно практически из каких материалов. Отделка еще значение имеет большое. А заказывать газосиликатные блоки цены из белоруссии осенью дешевле, говорят. Можно уточнить все моменты на заводе белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki и по поводу стоимости и по поводу доставки.

Газосиликатные блоки - очень хороший строительный материал, они легкие и прочные и, к тому же, обладают отличными теплоизоляционными свойствами и дешевле обходятся, нежели кирпич. Советую Вам не поручать закупку строителям, они обязательно накрутят процент, купите сами у производителя, лучше всего белорусские, изготовитель и доставку организует.

0

8

panteley1 , стройматериалы и всё остальное нужно закупать самому. Где есть посредники, там переплата.Это же и дети уже знают. Но ещё нужно знать, у кого покупать. И в интернете и в реале мошенников ровно столько, сколько порядочных предпринимателей. Тем форумы и хороши, что тут всегда можно узнать мнение пользователей

0

9

Действительно, строительные материалы лучше закупать осенью-зимой, загодя, так получится заметно дешевле. А газосиликатные блоки производства республики Беларусь отличаются европейским качеством и ценами на уровне российских, так что, покупать их выгодно по двум причинам.

0

10

На вопрос о стоимости строительства Вам ответит проект строительства. И дом не является исключением, его возведение нужно начинать с проекта. А газосиликатные блоки - хороший и надежный материал для возведение стен и перегородок. Цену можно узнать на сайте производителя. Посмотрите по адресу belkirpic.ru

0

11

На белкирпич стройматериалы можно закупить без посредников как раз. Практически по себестоимости. А когда закупать, то решать хозяину. Газосиликат сейчас подешевле стоит, чем весной, потому что как бы не сезон строительных работ. Да и другие материалы тоже. Можно закупить и пусть себе лежит до весны.

0

12

Видели недавно одно место где есть дверная фурнитура отличного качества , это то что я лично долго искал в магазинах и если у кого тоже есть такая проблема то можете выбрать товар на сайте https://paladii.ua/dvernaya-furnitura/c … mehanizmy/ советую обратить внимание на этого продавца!

0

13

спасибо

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Интересует газосиликатные блоки цены из белоруссии