Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Посещаете антицеллюлитный массаж в Киеве?


Посещаете антицеллюлитный массаж в Киеве?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне вот не понятно такое рвение людей к массажам. Вот часто можно увидеть много предложений про разные виды массажа. И судя по разговорам моих подруг, то популярным считается антицеллюлитный массаж в Киеве. Аж удивляет немного. Говорю вот так прямо, девочки, займитесь спортом и все будет нормально. И не нужны будут вовсе массажи. Конечно первое время будет тяжело, а потом понравится даже. Но, что то больше недели двух, не хватает. И снова бегут в массаж. Что им там интересно такое делают?

0

2

Спортивные тренировки - это конечно хорошо. Но и отрицать пользу массажа у опытного специалиста нельзя. Если целлюлит не запущен, то избавиться от него вполне возможно, пройдя курс специального массажа. Мне помог такой массаж в киевском салоне "Колибри".

0

3

Массаж дело хорошее,главное что бы его делали специалисты а не любители. Что бы не сделать хуже нужна практика тут одних двух недельных подготовительных курсов мало. Салонов сейчас есть очень много есть из чего выбрать тут советовать сложно, кто к чему привык.

0

4

Все-таки, если девушка хочет идеальную фигуру, то одного спорта мало. Нужно обязательно проходится со всех сторон, спорт, питание и массаж - это одни из самых главных моментов в стремление похудеть, и просто привести свое тело в порядок. Вот, тут https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/k … j-v-kieve/ можете ознакомиться, что вам даст антицеллюлитный массаж, и какого эффекта можно добиться с помощью рук профессиональных массажистов..

Отредактировано dmitri (2020-11-07 12:34:20)

0

5

dmitri написал(а):

Все-таки, если девушка хочет идеальную фигуру, то одного спорта мало. Нужно обязательно проходится со всех сторон, спорт, питание и массаж - это одни из самых главных моментов в стремление похудеть, и просто привести свое тело в порядок. Вот, тут https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/k … j-v-kieve/ можете ознакомиться, что вам даст антицеллюлитный массаж, и какого эффекта можно добиться с помощью рук профессиональных массажистов..

Ну как же Вы не понимаете, дваждыуважаемая biba, что традиционный массаж, выполненный руками профессионального массажиста - процедура очень полезная и приятная к тому же. Пользы занятий спортом, конечно же, никто не отменял, спорт - это наше все, но лучше совмещать и то, и другое.

0

6

Я сежу на жёсткой диете уже второй месяц, немного похудела, а целлюлит по бокам, как был, так и остался, такое впечатление,  что это целлюлит живёт сам по себе. Может действительно сходить на массаж, может там разгонят его по всему телу, и может с жиром он исчезнет, благодаря жёсткой диете...

0

7

Конечно разгонят, потому этот массаж и называется антицеллюлитным, но диету, все-таки, не бросайте, правильное питание очень важно.. В Киеве в настоящее время имеется превеликое множество различных массажных салонов, остается выбрать подходящий, так что, дерзайте.

0

8

wow14 написал(а):

Массаж дело хорошее,главное что бы его делали специалисты а не любители. Что бы не сделать хуже нужна практика тут одних двух недельных подготовительных курсов мало. Салонов сейчас есть очень много есть из чего выбрать тут советовать сложно, кто к чему привык.

В киевском салоне "колибри" работают специалисты экстра класса. Их квалификация подтверждена многими сертификатами. Впрочем, не в сертификатах дело, а в реальном лечебном эффекте. Посмотрите многочисленные отзывы.

0

9

Выгодней поддерживать себя в форме: правильно питаться, заниматься спортом, не злоупотреблять алкоголем. Сейчас время такое, что уменьшается ходьба и прогулки. Думаю можно по надобности сходить и на массаж. Нужно пробовать полезные вещи. В Киеве вряд ли будут работать не профессионалы в такой сфере.

0

10

Хотела давеча это сделать но времени маловато, да и денег оно стоит...

0

11

обожаю массаж

0

12

Привет, я также люблю очень качественный массаж. Рекомендую воспользоваться сервисом, который называется https://turbo-massage.com ,здесь смогут сделать массаж великолепный. Тут мастера работают просто отличные. Портал  мне нравится. Советую.

0

13

А сколько сейчас вообще стоит один сеанс антицеллюлитного массажа и сколько вообще сеансов может понадобиться?

0

14

Ой, только к массажисту хорошему надо идти, а не абы кому, иначе деньги заплатите, а толку будет почти что ноль без палочки. Я когда училась в этой школе массажа, то нам многое о таких вещах рассказывали. так что Вы еще и корочкой поинтересуйтесь.

0

15

мой любимый массаж

0

16

Как по мне один из способов сохранить здоровье, восстановить свои силы, активизировать защитные свойства организма - массаж.
Заказать такую услугу можно как минимум в салоне https://azbykakrasotu.com.ua/uhod-za-telom/massazh/  . Они делают все самые популярные и эффективные массажи. Работают там квалифицированные массажисты, всегда чисто и приятная атмосфера.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Посещаете антицеллюлитный массаж в Киеве?