Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Кино » Что новенького ждать в маю


Что новенького ждать в маю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форумчане, а что новенького ждать в маю? Уже очень жду конца карантина, и сразу в кинотеатр побегу)

0

2

Ооо, вообще я тебе рекомендую на фильм Русалка в Париже внимание обратить, как по мне это будет реально шедевр. Вообще ведь не мало легенд слагают о самом романтическом городе Париже. Но кажется, историй всегда будет мало, так по всей видимости решил режиссер фильма "Русалка в Париже", Матиас Мальзьё. История о русалке в реке Сене, спасенной музыкантом, вполне интересное начало особенно для фильма в жанре романтика, комедия с элементами фантези. Что ж, надеемся французы не подведут , а наоборот превзойдут наши ожидания

0

3

Третья волна коронавируса

0

4

У нас уже открыли кинотеатры, только растояние сделали большое друг от друга, мало людей и фильмы старые.

0

5

мне тоже интересно

0

6

Пандемия будет страшная

0

7

Ситуация немного улучшилась уже) И можно в кинотеатры ходить. Очень хотим свежие премьеры посмотреть. Посоветуйте, плиз, хороший кинотеатр в Пензе?

0

8

Я жду ходячих мертвецов

0

9

Агнесса написал(а):

Ситуация немного улучшилась уже) И можно в кинотеатры ходить. Очень хотим свежие премьеры посмотреть. Посоветуйте, плиз, хороший кинотеатр в Пензе?

Непременно посетите ТЦ "Коллаж" в Пензе . Здесь на втором этаже кинотеатр Zoom Cinema есть. Шикарный вариант для досуга. Восемь кинозалов и уютный кафе-бар. Плюс, огромное количество фильмов разной тематики. Здесь и мировые премьеры сейчас транслируются. Так, что будет реально интересно.

0

10

Да сейчас столько новинок выходит не успеваешь уследить

0

11

Мы уже давно в кино не ходили, дома смотрим онлайн.

0

12

Ужасы от Тарантино

0

13

До сих пор ждете?

0

14

Ой, отличное обсуждение на самом деле, я такое люблю) В кинотеатрах бывают редко, но вот кино люблю вообще, часто захожу на сайт https://data-vyhoda.ru , тут можно узнать дату выхода всех новинок, посмотреть трейлер и тд) Я думаю многим данный ресурс может быть интересен и полезен)

Отредактировано AriAri (2022-04-25 06:58:00)

0


Вы здесь » Самый женский форум » Кино » Что новенького ждать в маю