Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Интернет-аптека


Интернет-аптека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понадобились срочно лекарства которые мало где купишь, посоветовали здесь купить в аптеке - порадовал большой ассортимент медикаментов аптеки, к тому же аптека Нижний Новгород, близко доставка. А вы где заказываете лекарства онлайн?

0

2

Здравствуйте! А вот подскажите, где купить регенерирующий крем для больных диабетом?

0

3

Привет! Могу посоветовать где я заказываю регенерирующий крем для тела для диабетиков, вот ссылка Тут отличный выбор кремов со сравнительной характеристикой и описание по применению. А так же с эффектом, который получается по достижению использования крема.

0

4

Odar написал(а):

Понадобились срочно лекарства которые мало где купишь, посоветовали здесь купить в аптеке - порадовал большой ассортимент медикаментов аптеки, к тому же аптека Нижний Новгород, близко доставка. А вы где заказываете лекарства онлайн?

Жалко, что моего города нет.

0

5

Светлана Исакина написал(а):

Odar написал(а):

    Понадобились срочно лекарства которые мало где купишь, посоветовали здесь купить в аптеке - порадовал большой ассортимент медикаментов аптеки, к тому же аптека Нижний Новгород, близко доставка. А вы где заказываете лекарства онлайн?

Жалко, что моего города нет.

А вы в каком городе живете? Есть еще аптека b-apteka У них можно заказать различные препараты. Эта аптека работает во многих городах. Сама покупаю, вот в частности ибупрофен https://b-apteka.ru/product/ibuprofen брала. Здесь и не дорого совсем.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Интернет-аптека