Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Переводчик


Переводчик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен синхронный переводчик (английский язык) , кто знает хорошего специалиста, дайте пожалуйста контакты.

0

2

Хорошего синхронного переводчика сможете найти в лингвистической компании "Лингво Сервис" https://www.lingvoservice.ru/ Там замечательные специалисты с огромным опытом работы. Мы обращаемся в эту компанию, когда нужен переводчик для переговоров. Качеством перевода довольны.

0

3

А мне нужно помочь с переводом юридической документации, к кому стоит обратиться?

0

4

Я працюю у великій міжнародній компанії, якій не одноразово потрібно було перекласти ті чи інші документи. Хороша допомога юристам надавалась від кваліфікованої компанії Рrofpereklad. Це сучасне бюро перекладів, яке сьогодні займає одне з топових місць на ринку перекладів. Компанія гарантує високу якість виконання роботи, своєчасність здання проекту та три рівні перевірки перекладу.

0

5

Спасибо за помощь. Как раз нужна легализация документов. Кто может быстро и профессионально сделать?

0

6

Когда нужно правильно легализировать документы, я всегда  обращаюсь в  бюро abc-lviv.com.ua  И данное бюро мне всего приходит на помощь. Я работаю юристом и постоянно связана с документами, поэтому сотрудничаю с АВС уже давно, и могу вам его рекомендовать. Специалисты компании вам всегда помогут и сделают все по высшему разряду, так что довертись им и посетите их сайт. Тем более цена на легализацию будет адекватной, а документ качественно сделан, и именно за это я и люблю бюро АВС.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Переводчик