Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Где заказать крауд маркетинг


Где заказать крауд маркетинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Карантин во время пандемии заставил меня шевелиться. И я вспомнила о давнем желании начать свой заработок в интернете. побродила по поисковикам и нашла информацию от поставщиков корейской косметики. Открыла свой интернет магазин. Для рекламы создала свой сайт, что, в принципе, не составило труда. А вот раскрутить сайт не смогла, такая задача оказалась непосильной. Подсказали, что для продвижения сайта очень хорош крауд маркетинг. Где можно найти специалистов по такому продвижению?

0

2

Создать вовсе не сложно сайт. А вот с продвижением реально проблемно. Надо, наверное, к специалистам по крауд-маркетингу обращаться. Особенно, если важно быстрое продвижение. Я самостоятельно пыталась пробовать, ничего хорошего не вышло. Слишком много новых сайтов и все хотят быть в ТОПе.

0

3

Действительно, продвигать свой сайт самостоятельно очень хлопотно и малорезультативно. Куда разумнее будет поручить это занятие специально обученным профессионалам - крауд-маркетологам, они разместят ненавязчивые ссылки на Ваш ресурс на различных форумах и дело пойдет.

0

4

Я как=то пытался сам продвигать свой сайт, давно это было, еще не было такой конкуренции тогда в сфере интернет-бизнеса. Подключил друга-программиста, но в итоге ничего не получилось, все-таик тут опыт нужен. А если свой интернет-бизнес, то тем более, хотя бы на начальном этапе продвижения нужно обращаться к опытным крауд-маркетологам https://linkbuilding.website/ru/ для первоначальной раскрутки. Специалисты опытные тут просто необходимы, иначе просто увязнете, конкуренция теперь большая.

0

5

Коллеги, а меня продвижение в соцсетях интересует. Кого из опытных профи вы могли бы порекомендовать?

0

6

Вы можете смм продвижение в Алматы в агентстве WebMate заказать. Это опытные специалисты. И они только качественные услуги предоставляют. Продвижение в соцсетях требует предельной осторожности и навыков. Так, что эти профи с поставленными задачами справляются на отлично.  Я к ним и сама обращалась. Сотрудничеством осталась довольна)

0

7

А как вообще понять что продвижение проходит эффективно. Есть параметры, которые это могут хоть как-то измерить?

0

8

Жасминова Николь написал(а):

А как вообще понять что продвижение проходит эффективно. Есть параметры, которые это могут хоть как-то измерить?

Так уж складывается, что как только продвижение начинается уже нужно следить за его эффективностью на любом этапе. Это делается для того, чтоб вовремя раскрыть все проблемные места, отреагировать и поменять направление выбранной стратегии. Как мне кажется уж точно не будет лишним проверить бэклинки на сайт https://collaborator.pro/blog/how-to-check-backlinks . Это поможет исключить из ссылочного профиля не трастовые домены, ознакомится с отзывами о своём сайте и проанализировать ссылочную массу сайтов-конкурентов. Для проверки внешних ссылок используется ряд программ, изучить и понять которые не составит труда.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSGPp4vzXBCPogSyVdh8W2qnnhtyxOHQDoJRQ&usqp=CAU

Отредактировано Тамара Архипова (2021-02-04 15:45:15)

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Где заказать крауд маркетинг