Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Интересные экскурсии в Калининграде


Интересные экскурсии в Калининграде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, кто бывал в Калининграде, что видели интересного? Что больше всего понравилось? В отпуске планирую там побывать, но времени будет не сильно много. Хочется ничего не упустить.

0

2

Ленивец написал(а):

Ребят, кто бывал в Калининграде, что видели интересного? Что больше всего понравилось? В отпуске планирую там побывать, но времени будет не сильно много. Хочется ничего не упустить.

Я бывала много раз. И по работе, и с подругой просто погулять ездили.  Могу порекомендовать обзорные экскурсии с гидами в Калининграде, особенно обратите внимание на "Калининград: самый смак за 3 часа". Сейчас, кстати, по скидке можно забронировать.  Это групповая прогулка, но лично мне очень понравилось. Было интересно, гид сумел передать атмосферу города и рассказал много исторических моментов. Мне запомнились памятки готической архитектуры и замок Кёнигсберг. Советую именно через Тревел Манию бронировать, у них реально экскурсии авторские и не скучные.

0

3

Мы хотим открыть свое дело. Учимся организовывать его. Подсказали еще обучающие курсы маркетплейсов с нуля здесь https://marketplace-com.ru/. Смотрим описание всего курса и уроков, изучаем расценки. Отзывы у них хорошие. Учимся работать в данной программе.

0

4

А мы вот в Казани ищем экскурсии

0

5

Вы хотите где-то по месту? Или поездить посмотреть окрестности? Выбор, на самом деле, очень разнообразен. Столько истории вокруг нас. Что можно при желании, в любой день и время ехать и наслаждаться. Мы уже несколько мест интересных посмотрели. Заказывали казань экскурсии по городу на этом сайте. Очень качественно и грамотно организовано. С учетом удобства для желающих. Хотим теперь поехать на несколько дней в тур с ними.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Интересные экскурсии в Калининграде