Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Как в Сербии бизнес открыть?


Как в Сербии бизнес открыть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, как в Сербии можно бизнес открыть? У меня нет гражданства этой страны.

0

2

То, что у вас нет гражданства Сербии не беда. В этой стране даже нерезиденты могут бизнес вести. Подробнее вот здесь информацию изучить можно. Сербия отличные условия инвесторам предлагает. И на портале компании Offshore Pro Group есть вся необходимая информация. Кстати, тут и профессиональную помощь в оформлении могут оказать.

0

3

как по мне, то через офшоры вполне не сложно будет

0

4

Сейчас каналы возможностей самые разнообразные. Действительно, думаю, через офшоры будет оптимальнее всего. Там однозначно есть свои нюансы и правила. Но тут очень подробно подается информация об этом. Там расписаны разные услуги, которые вам могут предоставить и с чем могут помочь. Также есть интересные статьи на темы, касающиеся вывода бизнеса или наоборот его приобретение в офшорах. И для получения желающим ПМЖ и второго паспорта также рассказывают про эти услуги. Однозначно, вам такие вопросы нужно выяснять у специалистов. И почитайте актуальную литературу, чтобы быть в потоке событий.

0

5

посмотрите подробное описание тут https://internationalwealth.info/ чтобы открыть счет за границей и вести бизнес так. Оффшором зачастую называют страну с низкими налогами и защитой личной информации. есть разные варианты, и специалисты смогут предложить самый оптимальный.

Отредактировано amelinaa (2022-10-24 04:07:41)

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Как в Сербии бизнес открыть?