Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Частный детский сад


Частный детский сад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу в Подмосковном городке открыть частный детский сад, так как местные все переполнены и не везде детям уделяется должное внимание. Хочу так же, чтобы в моем саду дети развивали свои таланты и навыки, учились многому перед школой. Как думаете, насколько это все сложно организовать?

0

2

В последнее время много таких садов открывается, но, если честно, некоторым из них я бы не доверила своего ребенка, так как там все только на деньгах, а дети толком никому не нужны.

0

3

Я бы не сказала, что сложно, но и не так просто. Во-первых, это работа с детьми. Очень много требований по организации помещений, условий содержания, питание, учебная программа. Придется много потрудиться. Так же нужно будет получить лицензию на образовательную деятельность, если планируете нанимать сотрудников. Работы много и на какой срок все растянется - сложно сказать. Можно обратиться за помощью, чтобы сократить эти сроки, например в получении лицензии https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

0

4

У нас в городе нет частных, но я бы с удовольствием туда отдала своего сына. Ребенок талантлив, развивается не по годам, а в обычном саду занимаются с детьми мало. Образовательных центров у нас нет. Это все очень грустно.

0

5

Еврейский культурный центр «Бейт Дан» в Харькове, вот посмотрите у них детский садик есть. мой сын ходит и мы очень довольны.я выбирала долго, но когда пришла посмотреть сразу поняла отличное место) красиво, все новое такое, для детей отличная программа для развития, интересные занятия и хорошие воспитатели добрые) для меня самое важное, чтобы ребенку было комфортно.

Отредактировано amelinaa (2021-11-13 19:16:03)

0

6

Мои дети не ходят в детский сад.

0

7

Мы вместо государственного и частного детского сада для своих детей выбрали школу устного счета Соробан https://soroban.ru/timetable/moscow/ . Там совершенно нестандартный подход к обучению детей математике и параллельно с этом развивается логика, мышление, фантазия и много других полезных навыков.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Частный детский сад