Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем из Москвы. Не могу больше терпеть и постоянно днем и ночью слушать все, что происходит в подъезде. Соседи у меня очень шумные, но хорошо, что живут напротив меня по лестничной площадке, хоть через стену не приходится ощущать дискомфорт от их постоянных ссор. Хочу заменить входные двери на двери с шумоизоляцией, которые присмотрела здесь https://www.gardian-msk.ru/s-shumoizolyatsiey/ Как думаете, это исправит ситуацию? Надежны ли такие двери?

0

2

Думаю, что немного да, но от этого ваши соседи не перестанут ругаться и шуметь. Двери немного должны "подавить" громкий шум из подъезда, но я не считаю, что это выход из ситуации. Вам в доме надо с этими соседями разбираться и предупредить их о том, что можно же обратиться в правоохранительные органы.

0

3

Правильно делаете, автор. Надо же как-то влиять на ситуацию. А эти двери, которые вы хотите купить, действительно, очень прочные, надежные и вы не будете слышать много шума через них.

0

4

Во всяком случае такие двери с хорошей шумоизоляцией будут очень надежными. И раз уж решили заменить двери и присмотрели эти, то покупайте и устанавливайте.

0

5

Да, качественные двери стоят не малых денег, но нам удалось найти, где входные двери спб недорого купить, заказали подходящие по размерам, доставка была быстрой и профи из компании помогли с установкой, думаю в отличие от старых, эти двери прослужат не один десяток лет

Отредактировано Alisiklk (2021-03-17 18:25:36)

0

6

Мы себе брали металлопластиковые двери на балкон тут https://evrookna-kiev.com.ua/dveri/ понравилась качество и быстрота выполнения заказа,  если у вас возникают вопросы, то лучше будет воспользоваться услугами компании, которая уже давно зарекомендовала себя как надёжный поставщик. Цены действительно невысокие и поэтому, переходите на сайт и выберайте.

0

7

Посмотрите в магазине Мебель169, там гармошка двери купить можно, лично мне больше всего такие нравятся, но тут как говорится, на вкус и цвет.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Входные двери