Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Футбольный мяч


Футбольный мяч

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сын футболом увлекается. Я вот хочу купить ему футбольный мяч, хороший. Но, как выбрать его? Фирма, Материал, размер? В каком магазине в Украине лучше брать?

0

2

Думаю что лучше конечно брать фирменный, чтобы сто процентов мяч был хорошим. Сейчас фирма Адидас является популярной, я бы рекомендовала ее.

0

3

Я рассматривала Адидас, но как-то у нас в городе по магазинам прошлась, ценник кусается. Я понимаю, что за качество нужно платить. Но, тут же еще и накрутка на бренд идет.

0

4

Ну, не скажите. Эта фирма производит качественные товары, как одежду, так и мячи. Не просто так она завоевала свою популярность. Еще мне нравится фирма Найк, тоже классная, и мячи кстати в ассортимент у них тоже имеются. Вообще вот ссылка на футбольный магазин https://4football.com.ua/ Я бы не сказала что цены на товары в этом магазине кусаются, наоборот есть скидки.

0

5

Ой, вы правы, нормальные цены. Я даже удивилась... А вы не подскажите мне по материалам, и вообще по каким критериям лучше выбирать мяч? Они там все разные.

0

6

А на сайте магазина есть статья, на эту тему. Там все по пунктам расписано, как выбрать мяч, на что обращать внимание при выборе. Если будет что-то непонятно вас всегда сможет менеджер проконсультировать.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Футбольный мяч