Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Компактное женское авто


Компактное женское авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, можете мне порекомендовать  автосалон в Киеве, где продаются авто с пробегом в хорошем сотоянии? Хочу купить себе  симатичную, недорогую компактную машину.

0

2

У меня все знакомые покупали себе автомобили на  иностранных аукционах, в  местных автосалонах они в разы стоят дороже, так что если хотите сэконмить на покупке хорошего автомобиля, ищите подходящий на аукционе.

0

3

По -моему мнению недорогое, современное компактное и симпатичное женское авто  нужно искать на аукционе, вы можете обратиться к специалистам  компании  Bexhill Trading и они вам подберут автомобиль на одном из аукционов США, доставят его в Киев и оформят растаможку  https://bexhilltrading.net/ Что скажете, подходит вам такой вараинт?

Отредактировано Лира (2022-07-30 08:36:15)

0

4

Если бы мне пришлось самой искать авто на аукционе, я бы  не справилась с этой задачей, а специалистам с удовольствием добверю выбор подходящего атвомобиля.

0

5

Самостоятельный поиск является для вас проблемой, тогда может воспользоваться помощью профессионалов компании Атлантик Экспресс,  у них возможна покупка авто в кредит.

Отредактировано парсонка (2022-07-30 08:40:45)

0

6

Очень полезный был мне этот совет

0

7

Я тоже недавно занималась поисками нового автомобиля, но покупала авто из рук. Конечно, сама я мало что понимаю в автомобилях, поэтому наняла специального человека, который помог с покупкой за определенную плату. Так вот, перед тем как купить свой автомобиль, он мне порекомендовал сделать полную  Диагностика авто днепр https://avtomotiv.in.ua/ru/kompleksnaja-diagnostika-2/, чтобы я понимала что я покупаю. После компьютерной диагностики на СТО Аvtomotiv и консультации с мастером я определилась с автомобилем и выбрала наилучший вариант авто для себя.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Компактное женское авто