Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Обсуждение препарата Bravecto (препарат от клещей)


Обсуждение препарата Bravecto (препарат от клещей)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из новинок

- это жевательные таблетки (112.5 mg, 250 mg, 500 mg, 1000 mg, 1400 mg) для собак Bravecto™ (MSD Animal Health) с ДВ fluralaner
(эктопаразитицид для системного применения) против блох и клещей, в том числе и для профилактики аллергического дерматита на слюну блох (т.н. аллергический блошиный дерматит).

0

2

Первые отзывы о таблетке Бравекто от жителей Беларуси и так же опубликовано мнение главного врача клиники Доктор Вет Исаченко Сергея Михайловича Ссылка

0

3

Отредактировано Natali (2015-05-08 18:56:52)

0

4

Получается Бравекто действует как Пиродог? Так почему тогда здоровому собаке не колоть уколы для профилактики? Точнее я к тому что никто же колоть не хочет вроде,потому что вредно, а таблетку дают. Хотя эффект похожий.. Или я ошибаюсь?

0

5

typpicalcreative, Пиродог опаснее значительно - сильно нагружает печень. А Бравекто по опасности такой же, как и капли, спрей или ошейник. По крайней мере, так пишут производители

0

6

Мы тоже Сае в апреле купили такие таблетки.

0

7

ну знаете ли ... я в чудеса не верю. Просто что это за таблетка от которой клещи засыхают, если впиваются, и еще со сроком 3 месяца. Не верю, что все так безобидно.

0

8

Вот и я не верю, потому что капли и прочая лабуда, тоже организм не оздаравливает. А если таблетки еще и как пиростоп действуют, ой мамочки, бедный организм и в особенности печень. Ну не верю я этим ветам, которые в ДВ сидят и рекламируют каждую новинку!

0

9

Веты, которые не подверженый рекламе, совершенно другие вещи говорят. Это тоже самое как и повальная реклама сухого корма. Ничего против него не имею, но в любом случае натуральное кормление-это натуральное кормление.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Здоровье » Обсуждение препарата Bravecto (препарат от клещей)