Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Выбор подарка для дочери на юбилей


Выбор подарка для дочери на юбилей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей дочери скоро день рождение, юбилей, ей исполняется 20 лет. Хотим с отцом купить ей что-то особенное и нужное. В запасе пару вариантов, это новый смартфон или золотые украшения. Как считаете, что лучше, и где лучше искать подарки в Екатеринбурге?

0

2

И тот и другой вариант подходит, но все же думаю, что новый смартфон будет в большем почете для девушки, тем более если вы не станете жалеть денег, а выберите  Айфон последних моделей.

0

3

Не понимаю, почему люди так зациклены на Айфонах? Чем они смартфоны так покорили? На мой взгляд это просто распиаренный бренд, а на самом деле есть много моделей других марок которые по характеристикам не уступают, а стоят гораздо дешевле.

0

4

Кто использует андроид устройство, тот не поймет всего кайфа от пользования  iphone. У него много преимуществ начиная от крутого дизайна и заканчивая кучей эксклюзивных приложений и хорошей камерой. Поэтому если позволяют финансы, то побалуйте дочку хорошем и качественным гаджетом.Купить  iphone в Екатеринбурге можно на сайте этого магазина  https://www.ipavlik.ru/

0

5

Всем привет! Подскажите, где можно на подарок стильное золотое кольцо купить?

0

6

Советую здесь https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/ актуальные предложения изучить. Всеукраинская сеть магазинов ювелирных украшений "Ювелирная Карта" в широком ассортименте кольца из красного, жёлтого и белого золота 585 и 750 пробы предлагает. Кстати, в качестве вставок драгоценные и полудрагоценные камни используются. Да, модели есть как в одном цвете, так и в комбинации. Смотрится круто! Да и цены вас приятно удивят))

0

7

Такой большой девочке однозначно стоит подарить что-то существенное. Что ей на память останется. И красивый букет. Тем более, что есть сейчас большой выбор и ассортимент. И через интернет сейчас можно многое купить. А выбрать просто через сайт. Это очень удобно. И так можно доставкой сделать и сюрприз. К примеру, розы я маме заказывала на сайте данного интернет-магазина. Там можно найти свежие и разнообразные цветы.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Выбор подарка для дочери на юбилей