Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Жалюзи


Жалюзи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где можно недорого купить ткани для рулонных штор топового  качества ?? Везде очень дорого, так что от ваших советов не откажусь. Мне очень нравится стиль , как на https://svilspb.ru Я через друзей их нашел. Говорят, что цена достойная

0

2

Мы собрали дом из бревен, теперь это будет нашей дачей. Одной из важнейших задач перед летом было обеспечение дома защитой от солнца и создание внутри действительно комфортного пространства для жизни. И вот тут на сцену вышли рафшторы наружные под заказ. Эти ламели, благодаря своей анодированной поверхности, выглядят настолько стильно, что даже соседи остановились, чтобы похвалить. А уж о функциональности говорить нечего – солнце теперь не беспокоит, а дом остаётся светлым и уютным. Особенно порадовала возможность управлять рафшторами прямо с моего смартфона. Исчезла необходимость вручную регулировать степень освещённости помещения – теперь это делается легко и просто, как отправка сообщения в чате. Очень рекомендую обращаться в компанию «Ярмак». У них в продаже не просто жалюзи. Это часть вашего дома, которая заботится о вашем комфорте и уюте.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Жалюзи