Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Детская одежда и всё о ней


Детская одежда и всё о ней

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кстати мучаюсь вопросом. Есть ли смысл детские вещи хранить до следующего или продать-подарить?

0

2

pooh
храните, если в хорошем состоянии, только хорошо упакуйте, и в сухом месте, чтоб не было залежавшегося запаха, я дура много пораздавала, но кое-что осталась

0

3

Екатерина
Есть спец.пакеты для хранения. Герметичные и жучки не залезут.

0

4

Екатерина
А мне ничего не пригодилось пока.Когда родился старший вещи тогда у нас здесь были не вау. Возможности куда-то поехать купить не было. Уже когда купили первую машину (года через три) , тогда вещи в основном покупали не здесь и хорошего качества, но до них мелкий еще не дорос. А после младшего вещи просто жалко отдавать, много всего клевого.

0

5

DENART
вот и я самое классное пораздавала(

0

6

Что касается хранить или не хранить вещи. Я хранила, знала, что полюбому второго рожать буду. Но вторая у меня девочка, так что многое можно будет отдать. Но крупные вещи типа курток носим, все-равно в коляске сейчас не особо видно в чем ребенок. Пойдет в садик новое купим. А сынишкины куртки будет у бабушки носить , в любом случае пригодятся. Хотя летом у нас все новенькое и красивенькое.

0

7

Мама Ильюши написал(а):Что касается хранить или не хранить вещи. Я хранила, знала, что полюбому второго рожать буду. Но вторая у меня девочка, так что многое можно будет отдать. Но крупные вещи типа курток носим, все-равно в коляске сейчас не особо видно в чем ребенок. Пойдет в садик новое купим. А сынишкины куртки будет у бабушки носить , в любом случае пригодятся. Хотя летом у нас все новенькое и красивенькое.у меня сынок крупненький родился, некоторые шмотки ему сразу малы 
второго ребеночка точно будем рожать, но к тому времени еще много всего классного появится в продаже, поэтому я всетаки склоняюсь передарить кому-нибудь кому очень нужно

0

8

я все практически вещи хранила, вторая родилась доченька тоже. так что покупаем пока по минимуму, для дома всё подходит. так по мелочи докупаю, носочки, колготки, пару трусиков. из глобального в прошлом году купили зимний комплект куртка+комбез. в итоге с нашими зимами эти теплые штанцы и не одевали практически, а только потоньше.

0

9

переношу сюда сообщения из другой темки

0

10

не отдавала и не отдам..сестре родной все отложила..

0

11

Лучше продать или отдать.

0

12

отдать

0

13

девочки, а почему считаете, что нет смысла хранить?

0

14

pooh
Это походу девочки писали что б 10 сообщений для конкурса фото набрать))))))))

0

15

Они, по моему, даже кроме названия темки ничего не читали.

0

16

olhovka написал(а):pooh
Это походу девочки писали что б 10 сообщений для конкурса фото набрать))))))))Я тоже так подумала. И не только они...В других темках тоже какие-то странные новички....

0

17

Я тоже так подумала. И не только они...В других темках тоже какие-то странные новички....Да,тоже заметитила.А по теме-от старших все оставляла-хранила,а сейчас больше рожать не планирую поэтому слаживаю все маленькое от дочи-у меня подружка ждет малыша,отдам все ей.

0

18

Могу посоветовать Вам вот в этом https://h-dkyivshop.com.ua/ интернет магазине выбрать приличную высококачественную одежду для своего ребенка. Отмечу сразу, что бренд Харлей Дэвидсон имеет много поклонников и это не удивительно. Что касается ценовой политики в магазине, так на мой взгляд, цены вполне приемлемые.

Отредактировано Stefa (2020-12-29 02:00:06)

0

19

у меня сынок крупненький родился, некоторые шмотки ему сразу малы
второго ребеночка точно будем рожать

0

20

Не так давно у них присмотрела очень классные lee джинсы https://stockmann.ru/brands/lee/256-muzhskie-dzhinsy/ . Рекомендую вам ознакомиться с их интернет магазином, у них представлено множество крутых брендов, их там более 300, очень большо ассортимент продукции, детскую одежду тоже там подберете.

0

21

Она вроде не такая дорогая

0

22

Привет, детскую одежду высокого качества вы сможете найти на досках объявлений. К примеру вот тут https://www.bixti.ru ,отличная доска объявлений, здесь продается много всего интересного. Попробуйте что-то себе выбрать

0

23

Неплохо.

0

24

Обираючи дитячий одяг необхідно робити акцент на його високій якості

0

25

Волошкина Наталья написал(а):

Обираючи дитячий одяг необхідно робити акцент на його високій якості

Так, ви праві. Я завжди звертаю увагу на виробника та склад тканини. Мені важливо, щоб вона була натуральною та не викликала алергії. Зараз ось хочу декілька бодіків новеньких підкупити для донечки, бо вже зі всього повиростали))

0

26

Смотря сколько у Вас денег. Можно и выбросить))

0

27

Тамара Архипова написал(а):

Так, ви праві. Я завжди звертаю увагу на виробника та склад тканини. Мені важливо, щоб вона була натуральною та не викликала алергії. Зараз ось хочу декілька бодіків новеньких підкупити для донечки, бо вже зі всього повиростали))

Правильно робите. Купувати одяг для немовлят потрібно максимально уважно і звертати увагу на будь-які дрібниці. Натуральний склад тканини дуже важливий. Зручний крій та безпечні защібки - так само. Я ще й на виробника почала увагу звертати і для донечки боді дитячі https://mumami.com.ua/bodiki_dlya-devochek/ купувала від українського виробника. Дуже задоволена якістю, зараз вам один комплект покажу
https://mumami.com.ua/content/images/26/1500x1500l80nn0/37911611642991.webp

0

28

если ищите где купить детские бейсболки оптом то могу подсказать.Заказали детские бейсболки оптом для нашего магазина детской одежды. Качество товара превзошло наши ожидания. Бейсболки изготовлены из прочного материала, который приятен к телу и легок в уходе. Детали, такие как вышивка и отделка, выполнены с высокой точностью. Клиенты в восторге от разнообразия цветов и дизайнов. Мы оценили оперативность доставки и профессионализм обслуживания. Этот поставщик явно стоит внимания для тех, кто ищет качественные детские бейсболки оптом

0

29

Закохалася в Suzie, коли вперше замовила у них дитячі нарядні плаття https://suzie.ua/catalog/naryadni-plattya/c76 для своєї маленької принцеси. Сукні виглядають так, ніби вони створені для справжніх казкових героїнь. Якість тканин і вишукані деталі роблять кожне плаття особливим. Асортимент і кольорова гамма вражають своєю різноманітністю, і завжди знаходжу щось відповідне для різних урочистих подій. Обслуговування клієнтів на високому рівні, і замовлення приходять швидко. Рекомендую Suzie всім мамам, які цінують якість і стиль у дитячому одязі!

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Детская одежда и всё о ней