Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Телевизор размером 65 дюймов


Телевизор размером 65 дюймов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать большой телевизор на 65 дюймов или нет? Просто мне многие говорят что я дурак и мне не стоит покупать такой большой телевизор.

0

2

Мне кажется что действительно не стоит покупать такой большой телевизор, это все очень будет дорого стоить, вам нужны такие большие затраты? Думаю что конечно нет.

0

3

Тогда что лучше взять? Просто мне кажется что в мой частный дом просто очень круто встал бы такой телевизор и показался бы очень крутым, мне кажется что это очень круто.

0

4

Klqrov написал(а):

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать большой телевизор на 65 дюймов или нет? Просто мне многие говорят что я дурак и мне не стоит покупать такой большой телевизор.

Да, круто, однозначно! Делайте так, как хотите вы, не слушайте других, вы что просто зависите от чужого мнения? Мне кажется что лучше всего просто взять и купить то, что вам нравится, а не что другим нравится.

Советую посмотреть каталог телевизоров на 65 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__65/ есть отличные модели которые просто суперские, в них нету ни одной проблемы, они с высоким разрешением экрана, очень отзывчивые, легко устанавливаются, в целом выглядят как картина какая то на стене если телевизор подвешивать к стене, а не ставить на тумбу!

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Телевизор размером 65 дюймов