Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Есть животные


Есть животные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завели недавно котенка. Вернее нам подарили красивого такого вислоушку. Пока все хорошо, кушает отлично, играется. Но вот о будущем надо подумать сразу. Имею в виду ветеринара, куда можно было бы при случае чего сразу обратиться в Киеве. Какие у нас тут есть хорошие клиники?

0

2

Люблю кошек, но не у себя дома. Не терплю просто животных в квартире. Ребенок постоянно притаскивает домой кукую-то живность, а я прям бешусь от этого.

0

3

Ну правильно думаете, кстати. Правда я так далеко не загадывала, когда у меня появилась собака. Все по ходу дела узнавала. По хорошему, в ветеринарной клинике должен быть весь спектр услуг на случай всего - операции, лечение, вызвать врача. Можно даже с гостиницей на случай отпуска и не брать с собой животное. Все это есть в клинике Ветдруг https://www.vetdrug.com.ua/ Может вам понравится там.

0

4

Когда у меня появилась кошка, то я при первом случае пошла в ближайшую клинику, а потом уже искала заранее. Но это у меня касалось прививок, потом кастрации. И со временем я меняла клинике и искала где лучше.

0

5

Я бы сразу обратилась. А вы там смотрите сами конечно.

0

6

Щоб з кожного приводу не бігати до ветеринара, я можу вам порадити дуже інформаційний портал, у них ви знайдете відповіді на безліч запитань, що вас цікавлять. Ми тут знайшли навіть рекомендації щодо імені для нашого кошеня.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Есть животные