Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Дополнительный доход


Дополнительный доход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Задумался над тем, а как можно проводить выходные, при этом получать дополнительный доход? Напрягаться сильно не хотелось бы, ведь отдыхать тоже нужно. Есть идеи?

0

2

Привет. Согласен, иметь дополнительный доход всегда очень приятно, но и работать без выходных не хочется. Поэтому, в свободное время, я играю в лото клуб. Отличное место для дополнительного дохода, без всяких усилий и с минимальными вложениями. Покупаю лотереи от 100 до 250 тенге, я получаю шанс выиграть джекпот. Приносит мне этот способ не маленький доход. А гланое, это всё в удовольствие.

0

3

Лучший сейчас способ хорошо подзаработать, это инвестировать в криптовалюту. Биткоин конечно дорого, но есть много молодых криптовадют, которые только набирают обороты

0

4

Мы тоже хотим биткоин сейчас купить . Говорят, что сейчас это как раз таки и очень выгодно .

0

5

Юлия9 написал(а):

Мы тоже хотим биткоин сейчас купить . Говорят, что сейчас это как раз таки и очень выгодно .

Можу вам порадити ознайомитись у них, як біткоїн купити https://exmo.com/uk/buy-bitcoin . Купити біткоїн у них буде швидше і найпростіше. Можна купити навіть за мінімальну вартість, наприклад, на 200 гривень. Це перевірена біржа, я з нею працюю вже понад 5 років.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Дополнительный доход