Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Автобус


Автобус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может посоветовать в Амурской области продавцов, у которых можно выкупить автобус на ходу и в идеальном состоянии?

0

2

Так, чтобы приобрести с рук - не подскажу.
Те из знакомых, которые выставляли на продажу свои авто - уже все продали, кто в прошлом году, кто в этом.
Поэтому я бы рекомендовала предложения в Амургаз, в частности по Соболь 4х2 Автобус Баргузин https://amurgaz.com/catalog/sobol-4h2/a … -2217-750/ я думаю вас вполне могут заинтересовать такой вариант.
Но конечно же смотрите сами.

0

3

тут важно, чтоб профи этим занимались

0

4

В таких случаях рекомендую поискать в интернете и чтоб смотрел специалист, который будет на нем работать или хорошо разбирается в таких вопросах и знает, где может быть "тонко".

0

5

Сами тоже сталкивались с  тем, что нужно было продать автомобиль. И как-то вот стоять на автомобильном рынке не хотелось. И могло это занять достаточно много времени. И могу вам сказать, что есть разнообразие как раз среди тех фирм, кто занимается данными процедурами. Выкуп авто в Санкт-Петербурге у  нас в  итоге с  данной фирмой прошел. И очень выгодно для нас. Они и по хорошей цене нам оценили. И очень быстро все провернули.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Автобус