Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Смена смесителей


Смена смесителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаем ремонт в ванной  и сразу хочу сменить все старые смесители на новые. Где можно приоберсти качественные и по разумной цене? Не хочется попасть на китайскую одноразовую подделку

0

2

Чтобы выбрать правильно смеситель, стоит помимо бренда смотреть на конструкцию излива, его длину и высоту. Мы брали изделия бренда Lemark. Довольны работой данных смесителей

0

3

Смесители лучше брать онлайн. Так будет в разы дешевле. В строительных магазинах цены с большими накрутками. Конечно, стоит брать смесители только в проверенных онлайн-магазинах. Вы можете посмотреть выбор смесителей в магазине сантехнических принадлежностей Santexworld https://santexworld.ru/ Мы купили смесители бренда Ganzer

0

4

Какие смесители лучше всего выбрать в ванную комнату?

0

5

Я вот думаю, какой смеситель будет удобнее поставить на раковину?

0

6

Есть различные смесители для раковины и умывальника, мне больше по душе высокие смесители, как по мне, с ними удобнее мыть руки и умываться) Подобрать подходящий смеситель вы сможете на сайте одного отличного интернет магазина SWEDBE . И я так же соглашусь с предыдущими ораторами, что смесители лучше заказывать в интернет магазине, нежели покупать в строительных магазинах.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Смена смесителей