Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Ищу машину


Ищу машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе машину, где приобрести более надежную?

0

2

Вариантов сейчас есть очень много. Так как вы можете и на автомобильном рынке посмотреть автомобили. И есть и на сайтах в интернете. И есть также отзывы об автосалонах на otzivi-salon.ru . Там можно почитать про разные салоны и отзывы. И их описание. Очень удобно, чтобы сразу знать, куда стоит ехать или где стоит смотреть. И так вам время сэкономится. Ведь есть специальный для этого ресурс.

0

3

Gfadjaha написал(а):

Хочу себе машину, где приобрести более надежную?

У официальных дилеров покупайте автомобили.

0

4

christinaostina написал(а):

У официальных дилеров покупайте автомобили.

Конечно через дилерские центры следует покупать автомобили. Так вы получите гарантию на авто. Вот вам адрес дилера Порше , где сможете посмотреть модели данной марки, которые есть в наличии. Их довольно много, так что без машины точно не останетесь.

0

5

Учитывая высокую стоимость, я не вижу смысла брать новый автомобиль. Вполне можно ограничиться автомобилем со вторичного рынка. Правда, сейчас на продаже, находится довольно большое количество автомобилей со скрытыми проблемами. Поэтому, лично я заказывал автоподбор findcar, чтобы быть уверенным, что покупаю действительно хороший автомобиль. И не ошибся, автомобиль они мне подобрали действительно хороший.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Ищу машину